Раив Рам / Джо Солсбери - Джейми Маррей / Бруно Соарес прогноз на матч

10-09-2021, 06:37
161
0
Рам / Солсбери  Открытый чемпионат США  Маррей / Соарес 
Открытый чемпионат США
Рам / Солсбери 10 сентября 19:00 Маррей / Соарес

В финале Открытого чемпионата США Раджив Рам и Джо Солсбери сыграют с дуэтом Джейми Мюррея и Бруно Соареса. Кто возьмет титул чемпиона Открытого чемпионата США в парном разряде?

Покрытие: жесткий

Коэффициент покрытия: 6 из 10

Статистические факты о матче Рам/Солсбери - Мюррей/Соарес:

В девяти из десяти предыдущих матчей Рам/Солсбери были успешными. Следующая победа тандема оценивается в коэффициенте

В четырех из пяти матчей на Открытом чемпионате США Маррей и Соарес преодолели отметку в 22,5 гейма. Предложенный коэффициент NatB 22,5

Личные встречи Рама/Солсбери-Маррей/Соарес:

В полуфинале Открытого чемпионата Австралии Солсбери / Солсбери обыграли своих соперников в двух сетах - 6: 4, 7: 6. Матч состоялся 19 февраля этого года.

Прогноз на матч Рам/Солсбери-Маррей/Соарес:

Для Фрейма/Солсбери это второй финал в истории.в прошлом месяце. Незадолго до старта Открытого чемпионата США американец и британец взяли трофей в Торонто, оформят ли они второй титул подряд? Четвертые сеяные в огне и прошли серьезное испытание на пути к финальному этапу: как опытный тандем бопанна/Додиг, так и индивидуально умелая американская пара Джонсон/Куэрри, которые только что "вылетели"на своих домашних кортах. Шестая и седьмая ракетки парного разряда отлично играют и физически готовы, но как насчет соперников?

Маррей/Соарес также сыграли более десятка совместных матчей в этом сезоне. Среди достижений можно отметить титул в Мельбурне и выход в полуфинал Открытого чемпионата Австралии - здесь они вылетели точно так же из Фрейма/Солсбери (4:6, 6:7). Что касается кортов в Нью-Йорке, то британец и бразилец уже успели нокаутировать дуэт Гранольерс/Себальос (главных фаворитов турнира), а затем пройти Пирса/Поласеку (представителей топ - 30 парной классификации) - в обоих случаях по результатам трех сетов.

Получается, что явных фаворитов здесь нет, и поэтому мы ждем боя и рассматриваем вариант с итогами. Более того, на Открытом чемпионате США можно заметить одну закономерность - при встрече с топовыми соперниками каждая из пар сыграла по три сета. Мы берем в общей сложности более 22,5 с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры