Спутник - Белые Медведи прогноз на матч

15-11-2022, 02:42
9
0
Спутник МХЛ Белые Медведи
Спутник 16 ноября 17:00 Белые Медведи

16 ноября в Альметьевске состоится матч в рамках регулярного чемпионата молодежной хоккейной лиги Olympbet, в котором “Белые медведи” отправятся в гости к команде "Спутник". Встреча начнется в 17:00 по московскому времени. Кто победит в этом матче – Альметьевск или Челябинск?

Предварительный просмотр статистики матча “Спутник” - "Белые медведи":

В среднем в играх с участием "Белых медведей" в третьих периодах забивается 1,55 гола. Поэтому стоит рассмотреть заявку на 3-й период: ТМ (2) за 1,69 .

В среднем "Спутник" и "Белые медведи" забивают как минимум по одному голу во вторых периодах. Следовательно, можно ставить на 2-й период: ОЗ: да за 2,19 .

Прогноз на матч Спутник – Белые медведи:

“Белые медведи” реализуют численное преимущество в 13,7 процентах случаев - это довольно плохой результат. Таким образом, вы можете поставить на IT2M (0.5) в большинстве.

В этом сезоне в выездных матчах “Белых медведей” забивается недостаточно голов – в среднем 4,25. Вряд ли нам стоит ожидать голевой феерии в этой встрече. В конце концов, с 2019 по 2021 год "Спутник" и "Белые медведи" соревновались друг с другом в Альметьевске шесть раз, и ни разу не было заброшено более шести мячей. Таким образом, наш прогноз - TM (6) для 1.59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры