Алекс Молчан - Диего Шварцман прогноз на матч

2-09-2021, 10:37
148
0
Молчан  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)  Шварцман 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)
Молчан 3 сентября 18:00 Шварцман

В третьем раунде Открытого чемпионата США нас ждет матч между отборочным Алексом Молчаном и 11-м сеяным Диего Шварцманом.

Охват: жесткий

Коэффициент охвата:6 из 10

Баланс побед Молчит (2021): 50-17

Баланс побед молчит (жесткий):8-2

Баланс побед Шварцмана (2021): 25/15

Баланс побед Шварцмана (жесткий): 12/7

Статистические факты о матче Молчан-Шварцман:

Алекс Молчан одержал пять побед подряд на кортах Северной Америки.

Диего Шварцман проиграл в двух из трех матчей 1/16 финала на турнирах Большого шлема сезона.

Личные встречи молчат - Шварцман:

Предстоящая встреча станет первой для этих теннисистов.

Прогноз на матч Алекс Молчан – Диего Шварцман:

Алекс Молчан в следующем матче в рамках Открытого чемпионата США против Брэндона Накашимы добился непростой победы со счетом 6:3, 3:6, 1:6, 6:2, 6:4. На самом деле, после третьего сета казалось, что Алекс полностью потерял ритм игры, так как допустил слишком много ошибок. Возможно, поворотным моментом стал ранний брейк Молчана в четвертом сете, которого ему хватило для победы. В решающем сете американец ничего не смог противопоставить своему сопернику, проиграв сразу две подачи. По этому матчу можно сделать выводы о некоторой нестабильности теннисистки из Словакии, уровень игры которой во втором и третьем сетах значительно снизился. Не хватает класса и концентрации внимания.

Диего Шварцман хорошо начал свой матч против Кевина Андерсона, сделав перерыв в первой игре на приеме. Однако ему не удалось сохранить преимущество. Судьба сета решилась на тай-брейке, где аргентинец провел несколько крутых ничьих и добился успеха. В дальнейшем он контролировал ход встречи, делая по одному брейку в каждом сете и доводя их до победы. Игра Шварцмана выглядит сбалансированной, без явных слабостей. В частности, Диего старается действовать более агрессивно на первой подаче (82% забитых мячей у Беранкиса, 76% у Андерсона).

Шварцман допускает минимум ошибок, предпочитая не рисковать лишний раз. Алекс не сможет долго выдерживать шалости, поэтому он неизбежно будет нагнетать и насиловать.

Наш прогноз-победа Диего Шварцмана со счетом 3: 0.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры