Динамо Москва - Динамо Минск прогноз на матч

2-09-2021, 04:25
107
0
Динамо Москва  КХЛ  Динамо Минск 
КХЛ
Динамо Москва 3 сентября 19:30 Динамо Минск

3 сентября "Динамо" примет товарищей по команде из Минска в Москве в рамках регулярного чемпионата КХЛ 2021/22. Встреча начнется в 19: 30 по московскому времени.

"Динамо". Они не сыграют:Вячеслав Войнов (травма)

Динамо Минск. Они не будут играть:Мальте Стремвалль (не готов)

Предварительный просмотр перед матчем Динамо-Динамо Минск:

"Динамо" мощно начинает матчи против минчан. В четырех из последних пяти матчей бело-голубые забили как минимум два гола в стартовых периодах. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал москвичей более 1,5 голов в первом игровом отрезке.

Минск отличается высокой бросковой активностью. В трех из последних пяти матчей против "Динамо" команда Крейга Вудкрофта нанесла не менее 28 ударов по воротам соперника. Вы можете сделать ставку на общее количество бросков в створ от гостей более 26,5.

Прогноз на матч Динамо Москва - Динамо Минск

Матчи между этими командами результативные, голы регулярно забиваются в неравных составах. В трех из последних пяти встреч я забил в общей сложности более 1,5 гола в большинстве. Стоит обратить внимание на этот вариант ставки.

В то же время статистика свидетельствует о том, что в последних четырех матчах из последних пяти между Минском и московским "Динамо" общее количество вбрасываний составило более 55,5. Логично сделать ставку на такой исход.

Также стоит отметить, что московское "Динамо" одержало последние три победы над Минском с гандикапом (-1,5). Поэтому мы смело принимаем победу хозяев с гандикапом (-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры