Трактор - Сибирь прогноз на матч

2-09-2021, 04:23
99
0
Трактор  КХЛ  Сибирь 
КХЛ
Трактор 3 сентября 17:00 Сибирь

3 сентября, в начале регулярного чемпионата КХЛ сезона 2021/22, "Трактор" и "Сибирь" встретятся в Челябинске. Матч начнется в 17: 00 по московскому времени.

“Трактор”. Не сыграет: Алексей Потапов (травма)

"Сибирь". Не сыграют: Никита Шашков (травма), Юркки Йокипакка( травма), Николай Демидов (травма)

Предварительный просмотр перед матчем Трактор-Сибирь:

В трех из последних пяти матчей между этими командами Сибирь не забивала в первом периоде. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал новосибирцев менее 0,5 в стартовом игровом отрезке.

Команды отличаются высокой бросковой активностью. В четырех очных матчах из последних пяти они произвели в общей сложности более 56,5 бросков. В общей сложности стоит нанести более 56,5 ударов по воротам.

Прогноз на матч Трактор Челябинск - Сибирь Новосибирск

В трех из последних пяти матчей в предсезонке "Сибирь" забила три гола в ворота своих соперников. Стоит обратить внимание на индивидуальный тотал новосибирских футболистов более 2,5 голов.

Также стоит отметить, что команды довольно слабо играют в большинстве очных встреч - только один гол в последних пяти встречах. Поэтому можно смело ставить на общее количество шайб в большинстве случаев меньше 1,5.

В то же время в межсезонье "Трактор" показал себя строгой командой, которая действует в обороне - два сухих матча из последних пяти. Похоже, что Челябинск продолжит развивать эту тактику, поэтому встреча с Сибирью будет не очень эффективной. Мы забиваем в общей сложности менее 4,5 голов в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры