Автомобилист - Металлург прогноз на матч

2-09-2021, 04:24
144
0
Автомобилист  КХЛ  Металлург 
КХЛ
Автомобилист 3 сентября 17:00 Металлург

3 сентября, на старте регулярного чемпионата КХЛ сезона 2021/22, встретятся "Автомобилист" и "Металлург". Матч начнется в 17: 00 по московскому времени.

"Автомобилист". Не сыграют: -

“Металлург". Они не сыграют: Богдан Потехин (травма)

Предварительный просмотр перед матчем Автомобилист-Металлург:

В последних трех матчах "Автомобилист" последовательно забивал два гола за "Металлург" в стартовом периоде. Вы можете поставить на индивидуальный итог хозяев более 1,5 шайб в первом игровом отрезке.

В трех из последних пяти матчей соперники нанесли в общей сложности более 57,5 ударов по воротам друг друга. Вы можете поставить в общей сложности более 57,5 бросков в матче.

Прогноз на матч Автомобилист Екатеринбург - Металлург Магнитогорск

В последних пяти матчах "Автомобилист" стабильно забивал не менее трех мячей в ворота "Металлурга". Логично обратить внимание на индивидуальный тотал хозяев более 2,5 голов.

В то же время "Металлург" довольно часто фолит в матчах с "Автомобилистом". В трех из последних пяти встреч штрафное время команды Ильи Воробьева превысило восемь минут. Вы можете поставить более 6,5 на общее количество штрафных минут “Магнитки".

Также стоит отметить, что качество игры команд в предсезонных матчах говорит о том, что нас ждет не самая продуктивная встреча. "Автомобилист" играет в обороне и мало пропускает (пять мячей в последних пяти матчах), трижды втягивая соперника в овертайм. В то же время у "Металлурга" были проблемы с реализацией моментов, так как команда на старте сезона еще не находится в оптимальной форме. Поэтому мы смело берем в общей сложности менее 4,5 голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры