Торпедо - Витязь прогноз на матч

1-09-2021, 04:29
112
0
Торпедо  КХЛ  Витязь 
КХЛ
Торпедо 2 сентября 19:00 Витязь

В четверг, второго сентября, в Нижнем Новгороде состоится матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным “Торпедо” и подольским “Витязем”. Встреча начнется в 19: 00 по московскому времени.

Торпеда. Не будет играть: -

Рыцарь. Не сыграет: -

Предварительный просмотр матча Торпедо-Витязь:

“Торпедо "обыграло" Витязь " 12 раз подряд на своем льду, в 11 случаях сделав это в основное время. На этот раз можно сделать ставку на чистый успех нижегородцев с коэффициентом 1,80.

В двух предыдущих встречах с участием "Торпедо" в общей сложности более 1,5 было нарушено в стартовой двадцатиминутке. Коэффициент на подобное событие в поединке против "Витязя" составляет 2,12.

Прогноз на матч Торпедо Нижний Новгород — Витязь Московской области

В последние пару лет матчи между этими соперниками, как правило, проходят весело. Там никогда не было меньше пяти голов, а в феврале "Торпедо" вообще выиграло со счетом 6: 3. Учитывая тот факт, что у обеих команд есть вопросы к командам вратарей, но обе могут хорошо играть в атаке, мы ожидаем высокой производительности. Не стесняйтесь брать в общей сложности более 5 с коэффициентом 1,78.

“Торпедо " отлично провело предсезонку. Без учета стартового матча с московским "Динамо", который прошел в необычном формате, нижегородская команда одержала пять побед в шести матчах. И нынешний "Витязь" явно не сильнее почти всех, кого "Торпедо" сумело обыграть в августе. Возможно, “Сочи”, но именно сочинские хозяева обыграли их особенно уверенно (6: 2). Мы делаем ставку на победу хозяев с учетом форы (-1) за 2,08.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры