Эквадор - Парагвай прогноз на матч

1-09-2021, 04:21
84
0
Эквадор  ЧМ-2022 КОНМЕБОЛ (КВАЛИФИКАЦИЯ)  Парагвай 
ЧМ-2022 КОНМЕБОЛ (КВАЛИФИКАЦИЯ)
Эквадор 3 сентября 00:00 Парагвай

В рамках отбора на чемпионат мира сборная Эквадора сыграет со сборной Парагвая. Матч в Кито состоится в ночь со второго на третье августа в 00:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Эквадор - Парагвай:

Эквадор (4-3-3): Галиндес-Эстрада, Пресиадо, Арболеда, Эступинан-Франко, Груезо, Мендес-Паласиос, Валенсия, Мена.

Не сыграет: -

Парагвай (4-4-2): Сильва-Эспинола, Пирис, Алонсо, Мартинес-Арсамендия, Кардосо, Вильясанти, Ромеро-Санчес, Гонсалес.

Не будет играть: -

Предварительный просмотр для Эквадора - Матч с Парагваем:

Средний индивидуальный итог Эквадора по углам составляет 4,83, средний итог Парагвая-4,67. Вы можете сделать ставку на UGLB(9,5).

Парагвай-одна из немногих команд южноамериканского отбора, которая часто играет с общим количеством голов менее (2,5) (67% всех матчей). Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1.67.

Прогноз на матч сборная Эквадора - сборная Парагвая:

В предстоящем матче лучше не использовать ставки на тоталы и угловые, так как у соперников противоположные статистические тенденции. Эквадор завершил 67% матчей с ТБ(2,5), Парагвай-67% матчей с ТМ(2,5). Эквадор завершил 83% матчей с UGLB(9,5), Парагвай-с UGLM(9,5). Несмотря на одинаковые индивидуальные тенденции в angular, лучше искать ставку в основных исходах.

Эквадор одержал отличную серию побед над Колумбией, Боливией и Уругваем, но затем проиграл Бразилии и Перу. Поражение от Селесао можно назвать ожидаемым, но фиаско в матче с Перу может сильно повлиять на уверенность в себе. Несмотря на эти осечки, Эквадор занимает третье место в турнирной таблице. Парагвай отстает на два очка, и букмекеры полагают, что хозяева смогут увеличить отрыв от этого соперника. Гостям дается огромный коэффициент 4,72 на победу, хотя в последних пяти очных встречах Парагвай дважды выиграл и только один раз проиграл. Более того, гости завершили 63% матчей вничью, и вы можете сделать ставку на Х2 с отличным коэффициентом 2,01.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры