Флуминенсе - Жувентуде прогноз на матч

1-09-2021, 04:22
104
0
Флуминенсе  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Жувентуде 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Флуминенсе 3 сентября 01:00 Жувентуде

В рамках чемпионата Бразилии "Флуминенсе" и "Ювентуде" будут соревноваться в Рио-де-Жанейро на стадионе "Маракана". Встреча начнется третьего сентября в 01: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Флуминенсе - Ювентуде:

За последние 20 матчей "Флуминенсе" набирал в среднем по пять угловых за игру. "Ювентус" подает в среднем по три угловых за игру. Хорошим вариантом ставки был бы UGLM (10).

Только в двух играх на выезде из последних пяти "Ювентус" забил гол. Вы можете сделать ставку на " оба забьют - нет” с коэффициентом 1,55.

Прогноз на матч Флуминенсе - Ювентуде:

Если взять последние 20 матчей, то в среднем Флуминенсе получает две желтые карточки за матч. "Ювентус" также получает в среднем два горчичника за игру. Общий средний итог по ЖК в последних 20 матчах хозяев составляет 4,2, гостей-4,3. Хорошим вариантом ставки станет ЖКХ (3).

На сегодняшний день "Флуминенсе" далеко не самый сильный клуб. На данный момент подопечные Роджера Мачадо даже не претендуют на путевку в Кубок Южной Америки, занимая 13 - е место в турнирной таблице. Но если брать только домашние матчи команды из Рио-де-Жанейро, то все выглядит не так уж плохо. За последние 20 встреч дома "Флуминенсе" проиграл всего четыре раза. Более того, два поражения были нанесены "Атлетико Минейро", который в настоящее время занимает первое место в турнирной таблице. Если добавить тот факт, что "Ювентус" проиграл три из последних пяти матчей на выезде, то победа хозяев в предстоящей игре выглядит еще более правдоподобной. Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры