Монреаль - Оттава прогноз на матч

4-10-2022, 18:44
60
0
Монреаль  НХЛ ПРЕДСЕЗОНКА  Оттава 
НХЛ ПРЕДСЕЗОНКА
Монреаль 5 октября 02:00 Оттава

У команд НХЛ осталось не так много времени до начала сезона 22/23. В одном из последних контрольных матчей перед стартом регулярного чемпионата "Монреаль Канадиенс" примет "Оттаву Сенаторз". Этот матч начнется 5 октября в 2:00 по московскому времени.

Команды уже встречались в это межсезонье. Выиграла со счетом 5:4 в овертайме “Оттава”. Сможет ли "Монреаль" взять реванш?

Предварительный просмотр статистики матча Монреаль — Оттава:

В прошлом сезоне "Монреаль" забил 2,66 гола за матч. Вы можете сделать ставку на точный бросок IT1B (2.5) в предстоящей встрече.

В прошлом сезоне у "Оттавы" было ровно 30 бросков в створ ворот за матч. Вы можете поставить на ЭТО 2 (29,5) попадания по воротам.

Прогноз на матч Монреаль Канадиенс — Оттава Сенаторз: 

В прошлом чемпионате команды забили более двух с половиной голов. На счету "Монреаля" 2,66 гола за матч. Показатели “Оттавы” - 2,73 шайбы. Недавняя встреча была продуктивной. И завершилась со счетом 5:4 в овертайме в пользу “Оттавы”. Можно поставить на ТБ (5) голов.

Хуже "Монреаля" в прошлом сезоне играла только "Филадельфия". На долю владельцев приходилось всего 13,7% продаж. “Оттава” в меньшинстве выглядела относительно неплохо - 80,35 нейтрализации. Мы бы поспорили, что "Монреаль" не забьет в большинстве.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры