Вегас - Аризона прогноз на матч

4-10-2022, 17:49
88
0
Вегас  НХЛ ПРЕДСЕЗОНКА  Аризона 
НХЛ ПРЕДСЕЗОНКА
Вегас 5 октября 05:00 Аризона

У команд НХЛ осталось не так много времени до начала сезона 22/23. В одном из последних контрольных матчей перед началом регулярного чемпионата "Вегас Голден Найтс" примет "Аризона Койотс". Этот матч начнется 5 октября в 5:00 по московскому времени.

В прошлом сезоне команды играли друг с другом четыре раза. У Вегаса две победы, у Аризоны столько же побед. Кто победит на этот раз?

Предварительный просмотр статистики матча Вегас — Аризона:

В прошлом чемпионате Вегас наносил в среднем 34,50 броска в створ ворот. Вы можете сделать ставку на броски IT1B (30).

10:14 штрафных минут были забиты игроками "Аризоны" за поединок в предыдущем чемпионате. Вы можете поставить на ЭТО 2 (8,5) минуты штрафа.

Прогноз на матч "Вегас Голден Найтс" — "Аризона Койотс":

В прошлом сезоне "Вегас" забивал 3,20 гола за игру. Это был один из самых высоких показателей сезона. "Аризона” была самой неэффективной командой. Гости забили 2,51 гола. Вы можете поставить на ТБ (4,5) голов.

“Аризона” стала пятой командой в лиге с момента окончания игры в меньшинстве - всего 75% нейтрализации. Мы бы поставили на 1B (0,5) голов в большинстве. Не все было хорошо в меньшинстве и у “Вегаса” - 21-е место и 77,4% надежности. Мы бы поставили на ТБ (0,5) голов в большинстве.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры