Баффало - Каролина прогноз на матч

4-10-2022, 18:44
41
0
Баффало  НХЛ ПРЕДСЕЗОНКА  Каролина 
НХЛ ПРЕДСЕЗОНКА
Баффало 5 октября 02:00 Каролина

У команд НХЛ осталось не так много времени до начала сезона 22/23. В одном из последних контрольных матчей перед стартом регулярного чемпионата "Баффало Сейбрз" примут "Каролину Харрикейнз". Этот матч начнется 5 октября в 2:00 по московскому времени.

В прошлом сезоне команды встречались трижды. У "Каролины" две победы, у "Баффало" - одна. Последний матч закончился со счетом 5:2 в пользу "Харрикейнз". Кто победит на этот раз?

Предварительный просмотр статистики матча "Баффало Сейбрз" — "Каролина Харрикейнз":

В предыдущем чемпионате "Баффало" нанесло 29,90 бросков в створ ворот. Вы можете поставить на ЭТО 1 млн (30,5) попаданий по воротам.

Игроки "Каролины" в среднем за матч в прошлом сезоне забивали 9:14 штрафных минут. Вы можете поставить на ЭТО 2 (8,5) штрафных минуты.

Прогноз на матч Баффало Сейбрз — Каролина Харрикейнз:

В предыдущем чемпионате команды забивали в среднем более двух голов за встречу. Результативность "Баффало" составляет 2,79 гола за матч. У "Каролины" 3,38 гола. Последняя встреча между этими командами получилась продуктивной. И завершилась она со счетом 5:2 в пользу гостей. Вы можете поставить на ТБ (5,5) голов.

“Каролина” в прошлом сезоне была лучшей командой в лиге с точки зрения игры в меньшинстве. Процент надежности составляет 88%. У Buffalo также было среднее большинство - 16-я строчка и 21,2% продаж. Вы можете поставить на ЭТО 1 млн (0,5) голов в большинстве.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры