Автомобилист - Ак Барс прогноз на матч

28-09-2022, 16:27
104
0
Автомобилист  КХЛ  Ак Барс 
КХЛ
Автомобилист 29 сентября 17:00 Ак Барс

29 сентября в Екатеринбурге на "Уралец Арене" состоится матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Фонбет", в котором казанский "Ак Барс" отправится в гости к команде "Автомобилист". Встреча начнется в 17:00 по московскому времени. Завершит ли "Ак Барс" выездную серию победой в Екатеринбурге?

Примерные составы на матч “Автомобилист” - "Ак Барс":

"Автомобилист": Матссон (Галкин) - Эберт, Баранцев - Голышев, Да Коста, Широков

"Ак Барс": Мифтахов (Билялов) - Хафизуллин, Войнов - Воронков, Шипачев, Петров

Предварительный просмотр статистики матча "Автомобилист" - "Ак Барс":

В 11 из 12 предыдущих матчей с участием "Автомобилиста" как минимум два гола были забиты в начальных игровых отрезках. Таким образом, ставка на общее количество голов в первом периоде больше (1,5) при коэффициенте 1,96.

В последних четырех очных встречах во вторых игровых отрезках были зафиксированы ничейные результаты. Поэтому вы можете поставить на ничью во втором периоде с коэффициентом 2,84.

Прогноз на матч "Автомобилист" - "Ак Барс":

"Автомобилист" – лучшая команда в КХЛ Фонбет по реализации большинства - екатеринбуржцы взяли преимущество численного перевеса в 33,9 процентах случаев. Поэтому можно сделать ставку на индивидуальный тотал голов екатеринбургского “Автомобилиста” с численным преимуществом больше (0,5).

В этой встрече не стоит ожидать большого количества голов. Ведь “Автомобилист" в среднем пропускает два гола в домашних матчах. И ”Ак Барс" тоже надежно действует в обороне в гостях – там в среднем он позволяет своим соперникам забивать не более двух мячей. Кроме того, матчи между Екатеринбургом и Казанью редко получаются результативными – только в двух из девяти (22,2%) предыдущих очных встреч было забито не менее шести мячей. Таким образом, наш прогноз - тотал меньше голов (5,5) при коэффициенте 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры