Адмирал - Металлург прогноз на матч

20-09-2022, 13:08
51
0
Адмирал  КХЛ  Металлург 
КХЛ
Адмирал 21 сентября 12:30 Металлург

21 сентября "Адмирал" и "Металлург" встретятся в матче регулярного чемпионата Фонбет КХЛ. Встреча начнется в 12:30 по московскому времени. "Металлург" выиграл первую встречу этих команд. Но во многом благодаря отличной игре Василия Кошечкина. "Адмирал" не так уж плох - команда Леонида Тамбиева набрала очки в четырех матчах из шести.

Ориентировочные составы на матч “Адмирал" - “Металлург”

"Адмирал": Серебряков (Лазушин) - Шулак, Уильямс - Горшков, Крыштоф, Червени

"Металлург": Паскуале (Кошечкин) - Земченок, Яковлев - Чибисов, Карри, Кошелев

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Адмирал" - "Металлург"

В семи из последних 10 матчей между этими командами было забито не менее пяти мячей. Вы можете поставить на тотал более 4,5 шайб в этой встрече.

В шести матчах из последних 10 ”Металлург" забил "Адмиралу" во вторых периодах. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов гостей во втором отрезке больше 0,5.

Прогноз на матч Адмирал Владивосток - Металлург Магнитогорск

В восьми из последних 10 матчей между этими командами было забито как минимум два гола. забил в первом периоде. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на тотал более 1,5 шайб в стартовом отрезке этого матча.

В семи матчах из последних 10 "Металлург" нанес не менее 29 бросков по воротам "Адмирала". Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал бросков гостей больше 28,5.

"Адмирал" в первом матче показал хорошее движение и создал ряд опасных моментов. "Металлург" не особо впечатлил своими ногами, но они реализовали почти все свои явные моменты. Во втором матче гостям будет сложнее. Они находятся на сложном дальневосточном выезде, силы не безграничны. Кошечкин не потащит его во второй раз, потому что Паскуале, скорее всего, будет в кадре. "Адмирал” не уйдет со льда без голов. Мы берем индивидуальный тотал хозяев более чем на 1 гол.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры