Сочи - Авангард прогноз на матч

20-09-2022, 10:08
61
0
Сочи  КХЛ  Авангард 
КХЛ
Сочи 21 сентября 19:30 Авангард

21 сентября "Сочи" и "Авангард" встретятся в матче регулярного чемпионата Фонбет КХЛ. Встреча начнется в 19:30 по московскому времени. Южане начали очень неудачно, проиграв шесть матчей из семи. Теперь они готовы устроить очередную бойню с Омском. Во время предсезонки команды дважды устраивали массовые драки. "Авангард" немного оправился после шести поражений подряд и выиграл два матча. Однако Омск находится далеко не в лучших условиях.

Примерные составы на матч Сочи - Авангард

“Сочи”: Мельничук (Третьяк) - Морроу, Галенюк - Феоктистов, Глотов, Тюлин

“Авангард”: Галимов (Демченко) - Шарипзянов, Ярош - Буше, Найт, Толчинский

Предварительный просмотр статистики перед матчем Сочи - Авангард

В семи из последних 10 матчей между этими командами было забито не менее пяти голов. Вы можете поставить на тотал более 4,5 шайб в этой встрече.

В шести из последних 10 матчей "Авангард" выиграл вторые периоды у "Сочи". Вы можете сделать ставку на успех гостей во втором отрезке. 

Прогноз на матч ХК Сочи - омский "Авангард"

В пяти из последних восьми матчей между этими командами было забито не более одного гола в первый период. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на тотал менее 1,5 шайб в стартовом отрезке этого матча.

В семи из последних 10 матчей "Авангард" отразил не менее 28 бросков в ворота "Сочи". Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал бросков омичей более 28,5.

“Авангард” сейчас выкатился. Команда начала получать ничью в большинстве. Тренерский штаб Дмитрия Рябыкина усилил Михаил Кравец. "Сочи" - откровенно слабая команда с нулевыми сильными сторонами. Для гостей этот вылет должен стать возможностью уверенно взять два очка. Мы берем успех “Авангарда”.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры