Амур - Салават Юлаев прогноз на матч

20-09-2022, 09:09
76
0
Амур  КХЛ  Салават Юлаев 
КХЛ
Амур 21 сентября 12:00 Салават Юлаев

21 сентября "Амур" и "Салават Юлаев" встретятся в матче регулярного чемпионата КХЛ "Фонбет". Встреча начнется в 12:00 по московскому времени. Хабаровчане проиграли последние три матча на своей площадке. Они дважды проиграли "Металлургу" и один раз "Салавату". Никто не поймет четвертого поражения. "Салават Юлаев” пока не может обрести стабильность. “Уфа” выиграла только три из восьми матчей. 

Примерные составы на матч "Амур" - "Салават Юлаев"

"Амур": Аликин (Калниньш) - Ли, Терещенко - Лапин, Николишин, Руденков

“Салават Юлаев”: Ежов (Кареев) - Антипин, Мерфи - Кулемин, Хмелевский, Дроздов

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Амур" - "Салават Юлаев"

В пяти из последних восьми матчей между этими командами было забито не более четырех мячей. забил гол. Вы можете поставить на тотал менее 4,5 шайб в этой встрече.

В шести из последних 10 матчей против "Амура" "Салават" открыл счет. Вы можете сделать ставку на первый гол "Уфы" в этой встрече.

Прогноз на матч "Амур" Хабаровск - "Салават Юлаев" Уфа

В шести из последних 10 матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на тотал менее 1,5 шайб в стартовом отрезке этого матча.

В шести матчах из последних 10 "Салават" нанес не менее 28 бросков по воротам "Амура". Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал бросков “Уфы" больше 28,5.

"Амуру" явно не хватает мастерства. Команда Вадима Епанчинцева мало в чем уступает своим соперникам, но не реализует моменты. "Уфа" была гораздо эффективнее в этом плане в первом матче этого сезона против "Амура". Хабаровчане явно не заслуживают четвертого поражения подряд, и "Салавату" будет непросто на фоне длительной акклиматизации на Дальнем Востоке. Мы принимаем победу “Амура” с гандикапом (+1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры