Эскоффье - Пенистон прогноз на матч

12-09-2022, 03:28
43
0
Эскоффье  РЕНН (АТР)  Пенистон 
РЕНН (АТР)
Эскоффье 13 сентября 11:00 Пенистон

Серия "Эскофье — Пенистон" возвращается с началом этапа турниров в Индоре в конце сезона. Француз и британец в этом году играли друг против друга три раза и подойдут к четвертой встрече с совершенно другим настроением: все прошлые личности этого сезона остались за Эскофье. Найдет ли британский теннисист, чем ответить неудобному сопернику?

Покрытие: хард в помещении

Позиция Эскофье в рейтинге: 191

Баланс побед Эскофье (2022): 36-24

Баланс побед Эскофье (хард в помещении): 23-8

Позиция Пенистона в рейтинге: 140

Баланс побед Пенистона (2022): 29-20

Баланс побед Пенистона (хард в помещении): 13-7

Статистические факты о матче Эскофье — Пенистон:

Эскофье одержал 11 побед в 15 предыдущих матчах на турнирах в зале.

Чуть больше половины игр сезона с участием Пенистона прошли в трех сетах.

Личные встречи Эскофье — Пенистон:

В пяти личных встречах Эскофье четырежды обыграл британского коллегу. Трижды пути спортсменов пересекались на корте только в этом сезоне, француз неизменно побеждал.

Прогноз на матч Антуан Эскофье – Райан Пенистон

Преимущество Антуана Эскофье на харде в закрытом помещении не вызывает сомнений по сравнению с Пенистоном. В зале опытный француз выиграл четыре фьючерса и добился наилучшего успеха в рамках челленджеров — ряд четвертьфиналов и один полуфинал, за весь этот сезон. Эскофье играет в атакующей манере с хлесткими ударами под задней линией, успешно сочетает выходы к воротам с защитой на задней линии.

Давайте обратимся к противостоянию Эскофье и Пенистона, где французский теннисист практически доминирует: 4:1, все победы одержаны на индоре. Британец рискует стать "клиентом" соперника, что очень сложно объяснить, но предпосылок для выравнивания ситуации сейчас нет. В Ренне снова есть зал, Антуан Эскофье снова играет дома (француз трижды расправлялся с британцем в родных стенах). Мы не видим никаких препятствий для следующей победы Эскофье и делаем ставку на победу игрока хозяев поля.

Наш прогноз: P1

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры