Омские Ястребы - Толпар прогноз на матч

8-09-2022, 03:23
35
0
Омские Ястребы  МХЛ (РОССИЯ)  Толпар 
МХЛ (РОССИЯ)
Омские Ястребы 9 сентября 16:00 Толпар

9 сентября "Омские ястребы" и "Толпар" начнут свою игровую серию. Стартовый свисток прозвучит в 16:00 по московскому времени. Хозяева, выиграв в прошлом сезоне 39 матчей, заняли шестое место. А "Толпар" завершил регулярный сезон на четвертой позиции, одержав 43 победы.

Предварительный просмотр статистики матча "Омские ястребы" - "Толпар":

В последние 20 минут эти визави забили максимум один раз. Это событие произошло в четырех из пяти предыдущих встреч этой пары. Поэтому мы можем поспорить, что тотал третьего периода составит менее 1,5 голов.

В четырех из последних пяти противостояний хоккеистам "Омских ястребов" не удалось огорчить голкипера "Толпара" во второй 20-минутке. Поэтому вы можете выбрать исход, при котором хозяева не смогут забить снова во втором игровом отрезке.

Прогноз на матч "Омские ястребы" - "Толпар":

В прошлом сезоне средний балл "Омских ястребов" по заброшенным шайбам составил 3,69. В 32 матчах, сыгранных на своей площадке, нападающие хозяев поля поразили ворота соперника не менее четырех раз. Исходя из этого, вы можете вполне уверенно поставить на IT1B(3) за 1,85.

По результатам 64 матчей этого сезона хоккеисты "Толпары" забили 223 гола (в среднем 3,45 за игру). В 32 встречах, проведенных на выезде, форварды гостей отличились не менее чем 3,56 успешными атаками. Поэтому ставка на IT2B(2.5) за 1.85 будет очень надежной.

Только один из пяти предыдущих матчей между этими соперниками завершился с общим тоталом более 5.5 голов. Из 32 гостевых встреч "Толпара" в 21-й было забито не более шести мячей. Кроме того, из 32 игр, проведенных "омскими ястребами" в родных стенах, в 19 было забито не более шести мячей. Поэтому мы предлагаем сыграть ТМ(6) с коэффициентом 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры