Рух - Заря прогноз на матч

8-09-2022, 03:18
46
0
Рух  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)  Заря 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)
Рух 9 сентября 17:00 Заря

Программу четвертого тура чемпионата Украины по футболу откроет матч "Рух" - "Заря". Встреча состоится в пятницу, 9 сентября, а стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени. Смогут ли гости одержать четвертую победу подряд?

Предварительный просмотр статистики матча "Рух" - "Заря":

"Рух" и "Заря" получают одинаковое количество желтых карточек на старте сезона - в среднем 2,33 штуки за игру. Это отличный повод поставить на ЖКХ(3,5).

"Заря" на данный момент является худшей командой по количеству исполненных угловых ударов. В среднем команда из Луганска подает всего 1,5 угловых за матч. В связи с этим можно поставить на УГЛОВОЙ 2М(3,5).

Прогноз на матч "Рух" - "Заря":

"Рух" неудачно начал новый сезон в УПЛ, потерпев три поражения подряд на старте с общей разницей забитых-пропущенных мячей 1-5. Команда наносит в среднем всего шесть ударов по воротам соперника за матч, большинство из которых летит "в молоко". Вы можете подробнее рассмотреть ставку на IT1M(6.5) на страйках.

"Заря", напротив, очень успешно начала свой путь в очередном розыгрыше чемпионата Украины, одержав три победы в первых трех турах. Стоит, однако, отметить, что с обороной "Зари" далеко не все в порядке - пять пропущенных мячей, а в двух матчах команда пропустила два гола. Мы думаем, что у "Руха" будут шансы хотя бы раз огорчить голкипера соперника. Итак, вы можете поставить на IT1B(0,5).

Команда из Луганска показывает отличную игру на старте сезона, и если она еще немного "накачает" оборону, то наверняка станет одним из главных фаворитов на попадание в Лигу чемпионов Зона Лиги. "Рух" по-прежнему ужасен, и нет никаких предпосылок к тому, что "Львов" сможет отобрать очки у такого серьезного соперника. Мы делаем ставку на P2 с коэффициентом 1.99!

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры