Тампа Бэй - Флорида прогноз на матч

21-05-2022, 05:31
48
0
Тампа Бэй  НХЛ  Флорида 
НХЛ
Тампа Бэй 22 мая 20:30 Флорида

22 мая "Тампа-Бэй" и "Флорида" встретятся во втором раунде плей-офф НХЛ. Матч начнется в 20:30 по московскому времени. "Лайтнинг" выиграли две игры на выезде и вернулись домой в очень хорошей позиции. Команда Джона Купера может играть с оглядкой на собственные ворота, сопернику придется атаковать еще больше. "Тампа” провела два образцовых матча в обороне, оба завершились с тоталом меньше.

“Тампа-Бэй”. Не сыграет: Брейден Поинт (травма)

“Флорида". Они не сыграют:Мэйсон Марчмент, Маркус Нутиваара (оба травмированы)

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Тампа-Бэй" - "Флорида"

Средняя результативность "Тампы" в домашних матчах составляет 6,8 гола. "Флорида” на выезде собирается забивать в среднем 5,8 гола за игру. Вы можете взять в общей сложности более шести голов в этой встрече за 1,74.

В этом сезоне "Тампа" забивает в среднем по три гола за игру на своей площадке. "Флорида" пропускает в среднем 3,1 гола на выезде. Вы можете поставить на индивидуальный тотал хозяев более трех голов за 1,85.

Прогноз на матч Тампа-Бэй Лайтнинг - Флорида Пантерс

В среднем "Тампа" наносит 30,9 броска по воротам соперника за сезон. Поэтому стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал бросков хозяев меньше 32,5 за 1,80.

“Флорида” ужасно играет в большинстве во время плей-офф - команда не реализовала ни одной попытки. В то же время у хозяев хорошее меньшинство - 86,5% нейтрализации. Вы можете поставить на тотал голов в большинстве в этой встрече меньше 1.5 за 1.73.

“Тампа” будет играть осторожно, а “Флориде" придется атаковать. Матчи этих команд получаются максимально напряженными, не стоит ожидать в них кучи голов, вопреки тому, что прогнозировалось перед серией. "Лайтнинг" не отступит от своей тактики - глубоко обороняться и контратаковать после потерь соперника. "Флорида” будет владеть шайбой, но и не забудет о своем голе. Поэтому мы смело берем тотал менее 6,5 голов за 1,76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры