Веселы - Джонсон прогноз на матч

21-05-2022, 05:25
173
0
Веселы  РОЛАН ГАРРОС (ATP)  Джонсон 
РОЛАН ГАРРОС (ATP)
Веселы 22 мая 12:00 Джонсон

Два капитана столкнутся в борьбе за прохождение дальше, поэтому трудно рассматривать какие-либо варианты, кроме итогов. Оба соперника играют мощную подачу и не отличаются стабильным приемом. По форме также невозможно выделить однозначного фаворита, который вызвал бы разгром в трех матчах. Веселый четыре матча подряд не знает побед, Джонсон летит в Париж без игровой практики на Еврогранте. Он будет сосредоточен на способностях игроков, в первую очередь на поле.

Покрытие: грунт

Скорость покрытия: 4/10

Позиция в рейтинге Веселых: 72

Баланс количество побед Бодро (2022): 14-12

Баланс побед Бодро (земля): 3-5

Позиция Джонсона в рейтинге: 92

Баланс побед Джонсона (2022): -

Баланс побед Джонсона (наземный): -

Статистические факты о Веселом — Матч Джонсона:

Веселый потерпел четыре поражения в последних пяти встречах.

Джонсон чаще успешно стартовал в Париже: пять побед в девяти матчах первого круга.

Личные встречи — это весело - Джонсон:

Единственная личная встреча между спортсменами состоялась на Rome Masters в прошлом году и осталась для развлечения — 7:6, 6:2.

Прогноз на матч Иржи Веселый – Стив Джонсон

Иржи Веселого можно даже назвать новичком, он проводит большую часть матчей за карьеру на покрытии из красной крошки. Однако у чеха не все хорошо на "Гарросе", за десять лет участия он лишь однажды дошел до третьего круга и несколько раз останавливался во втором круге. Тем не менее, спортсмен здоров, с сильной подачей и лидирует в матче против Джонсона, есть небольшое преимущество для Веселья.

Букмекеры ставят американца аутсайдером, но ранее он был вполне конкурентоспособен на этом турнире. У Джонсона четыре выхода в третий раунд, что очень хорошо для непрофильного спортсмена. Так что Стив может и должен драться, мы не думаем, что он останется без Сета. Логичным итогом предстоящего матча является итоговый тотал по играм.

Наш прогноз: туберкулез(37,5)

Автор прогноза:

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры