Авангард - Подолье Хмельницкий прогноз на матч

12-08-2021, 18:37
73
0
Авангард  ПЕРВАЯ ЛИГА (УКРАИНА)  Подолье 
ПЕРВАЯ ЛИГА (УКРАИНА)
Авангард 13 августа 16:30 Подолье

"Авангард" и "Подолье" входят в число лидеров турнирной таблицы после трех туров Первой лиги Украины. Теперь соперники в очном противостоянии будут разыгрывать очки, которые повлияют на их дальнейшее пребывание на вершине турнирной таблицы.

Предварительный просмотр матча "Авангард" - "Подолье"

В каждом из трех последних матчей "Авангарда" было забито не более двух мячей. Вы можете поставить его на TM (2.5) для

Во всех прошлых матчах Подолья в новом сезоне играла ставка “оба забьют - нет ". Вы можете сделать ставку на этот исход для

Прогноз на матч Авангард Краматорск-Подолье

“Подолье является дебютантом текущего сезона Первой лиги Украины, на счету команды уже есть полный набор исходов - победа, поражение и ничья. В прошлом сезоне Второй лиги “Подолье " играло лучше всех на выезде, команда забила 21 гол в 12 матчах, пропустив всего семь мячей в свои ворота. При этом я проиграл только в одном случае.

“Авангард " очень средне провел домашние матчи в сезоне 2020/2021. В 15 матчах Краматорск выиграл всего пять раз, забил 18 мячей, пропустил 26.

В этом сезоне "Авангард" уже одержал две победы в трех матчах, в то время как "Подолье" довольствовалось лишь одним домашним триумфом. На наш взгляд, у хозяев здесь больше шансов на успех, поэтому мы предлагаем просто разыграть их победу за кеф

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры