Паневежис - Банга прогноз на матч

12-08-2021, 18:39
99
0
Паневежис  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Банга 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Паневежис 13 августа 18:00 Банга

Программу 23-го тура чемпионата Литвы откроет встреча “Паневежиса " и "Банги". В настоящее время соперники находятся на полярных позициях в турнирной таблице чемпионата. После фиаско в Лиге конференции "Паневежис" не смог реабилитироваться в матче национального чемпионата, проиграв "Судуве" со счетом 0:3. Тем не менее, по потерянным очкам команда находится на третьей строчке в турнирной таблице. Ребята Жан-Луи Мартинса в последних матчах разочарованы отсутствием креатива в атакующей линии. Лучший бомбардир команды Элиас Хорхе в основном сидит на голодном пайке.

“Банга "накануне ожидаемо потерпела поражение от лидера чемпионата - "Жальгириса" со счетом 0: 3. Это фиаско не позволило клубу из Гаргждая покинуть предпоследнюю строчку в турнирной таблице А-лиги. ” Ахиллесовой пятой" подопечных Томаса Томошаускаса является организация обороны, именно поэтому команда пропускает много голов. В атаке все надежды фанатов Банги связаны с действиями Урбиса Симонаса.

Предварительный просмотр матча Паневежис-Банга:

В последних пяти личных встречах обе команды забили голы. Вы можете сделать ставку на "оба забьют-да" с коэффициентом

В четырех из последних пяти матчей было записано в общей сложности более 2,5 голов. Вы можете поставить на 2,5 ТБ мячей с коэффициентом

Прогноз на матч Паневежис-Банга:

Очные противостояния команд часто оказываются очень зрелищными и эффективными. Паневежис и Банга предпочитают играть в атакующий футбол, поэтому в их матчах забивается большое количество голов.

Мы предлагаем сделать ставку на 2,5 мяча ТБ на этот матч по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры