Темиртау - Горняк прогноз на матч

27-01-2022, 11:48
44
0
Темиртау  ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Горняк 
ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Темиртау 28 января 16:00 Горняк

28 января - первый игровой день для пары Темиртау- Горняк. Встреча начнется в 16:00 по московскому времени. Соперники на корте - соседи по таблице. Из 34 матчей в восьми хозяева одержали победу за 60 минут. По итогам 36 встреч у гостей 12 побед в основное время. 

Предварительный просмотр статистики матча Темиртау - Горняк:

Нападающие "Горняка" не смогли поразить ворота “Темиртау" в последние 20 минут последних четырех встреч. Исходя из этого, мы можем поспорить, что гости не смогут забить снова в третьем периоде.

В четырех предыдущих матчах хоккеисты Темиртау огорчили голкипера "Горняка" во втором игровом отрезке. Поэтому мы можем сыграть на том, что во второй двадцатиминутке увидим гол хозяев.

Прогноз на матч Темиртау - Горняк:

По итогам 34 матчей этого сезона нападающие Темиртау забили 84 гола (в среднем 2,47 за встречу). Из 14 домашних матчей нападающие хозяев отличались как минимум три раза в тайме. Поэтому вы можете сделать ставку на IT1B(2,5).

Хоккеисты гостей за 36 встреч в сезоне реализовали 115 голевых моментов у ворот соперника (в среднем 3,2 за игру). Из 18 матчей, сыгранных на чужой площадке, нападающие “Шахтера" забили как минимум три гола. Следовательно, можно сыграть в IT2B(3).

Из четырех предыдущих встреч этой пары в трех было забито четыре гола и более. Девять из 14 домашних игр Темиртау завершились с общим счетом более 5,5. Из 18 выездных матчей "Горняка" аналогичный результат можно было наблюдать в 11. Не забывайте, что командам предстоит сыграть первый матч. Исходя из вышесказанного, в этом бою мы предлагаем сделать ставку на ТБ(5.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры