Алматы - Номад прогноз на матч

27-01-2022, 11:47
87
0
Алматы  ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Номад 
ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Алматы 28 января 16:30 Номад

28 января пара “Алматы" - "Номад" начнет свою игровую серию. Начало первого матча запланировано на 16:00 по московскому времени. Хозяева находятся на 11-м месте чемпионата. Из 34 встреч у Алматы десять побед и 24 поражения. "Номад" - явный фаворит на этом фоне. Гости набрали очки в 68% матчей в этом сезоне.  

Предварительный просмотр статистики матча Алматы - Номад:

В последних шести встречах этой пары победителем стартового игрового отрезка был “Номад". Поэтому в первом периоде мы предлагаем сделать ставку на "Викторию гостей".

Во вторые 20 минут предыдущих шести игр эти соперники забивали как минимум дважды. Поэтому во второй двадцатиминутке можно смело ставить на ТБ (1,5).

Прогноз на матч Алматы - Номад:

Хоккеисты “Алматы" в этом сезоне поражают ворота соперников в среднем по 2,5 за игру. В девяти из 16 матчей, сыгранных на домашней площадке, нападающие хозяев поля провели как минимум две результативные атаки. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на IT1B(2).

Гости действуют гораздо увереннее в атаке. По итогам 32 встреч форварды "Номада" забили 117 мячей (в среднем 3,7 за матч). На выезде средний балл гостей за реализацию голевых моментов составляет 3,2. Исходя из вышесказанного, вы можете сделать ставку на IT2B(3).

Из последних шести сражений только одна команда забила менее пяти голов. В общей сложности в десяти из 16 домашних матчей в Алматы было забито более 5,5 голов. На выезде у "Номада" среднее количество голов за матч составляет 6,4. Кроме того, не забывайте, что это первый матч из двух. Поэтому наш выбор - ТБ(6).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры