Чжэцзян Лайонс - Роял Файтерс прогноз на матч

27-01-2022, 11:46
51
0
Чжэцзян Лайонс  КБА (КИТАЙ)  Роял Файтерс 
КБА (КИТАЙ)
Чжэцзян Лайонс 28 января 15:00 Роял Файтерс

28 января в рамках 28-го тура Китайской баскетбольной ассоциации должен состояться матч, в котором "Чжэцзян Лайонс" попытаются нанести третье поражение подряд пекинской команде Royal Fighters. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда обе команды находятся в зоне плей-офф.

Примерный состав на матч “Чжэцзян Лайонс" - "Королевские бойцы":

"Чжэцзян Лайонс": Цзиньцю - Минхуэй, Чжунхао - Яньхао, Цзюньлун

"Королевские бойцы": Лю - Хаас, Саннин - Ли, Ван

Предварительный просмотр статистики матча "Чжэцзян Лайонс" - "Королевские бойцы":

В этом сезоне в среднем игроки команды "Чжэцзян Лайонс" терпят 15,8 поражения за матч. Вы можете поставить больше на общие потери хозяев (14,5).

В среднем игроки команды Zhejiang Lions делают по 25,6 передачи каждый. Вы можете поставить больше на индивидуальный тотал передач хозяев поля (24,5).

Прогноз на матч Чжэцзян Лайонс - Пекин Роял Файтерс:

“Львы" и "Бойцы" очень часто делают подборы. В принципе, неудивительно, что эти команды входят в пятерку лучших команд по этому показателю. Если быть более точным, Чжэцзян делает по 42,1 подбора каждый. Но Пекин делает это чаще, чем любая другая команда в лиге - 44,7 подбора за матч. Поэтому вы можете сделать ставку на тотал большего количества подборов (85,5).

Конечно, Чжэцзян Лайонс является фаворитом этого матча. В этом сезоне хозяевам удалось одержать 21 победу. Для сравнения, Пекин выиграл всего 14 матчей. Нападение хозяев поля намного лучше. В среднем "Львы" набирают 102,7 очка за игру, "Бойцы" - 95,7. В то же время только одна команда имеет более надежную оборону, чем Чжэцзян, чьи соперники набирают менее 90 очков за игру. А Пекин не так надежен в обороне против Львов - он позволяет своим соперникам набрать более 93 очков. То есть по важнейшим показателям владельцы выглядят предпочтительнее.Поэтому наш прогноз - победа чжэцзянских львов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры