Нью-Йорк Айлендерс - Нью-Джерси прогноз на матч

11-12-2021, 04:31
298
0
Нью-Йорк Айлендерс  НХЛ  Нью-Джерси 
НХЛ
Нью-Йорк Айлендерс 12 декабря 03:30 Нью-Джерси

12 декабря на арене UBS состоится матч в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором "Нью-Йорк Айлендерс" примет на своем льду "Нью-Джерси Дэвилз". Стартовый поединок запланирован на 03:30 по московскому времени. Перед началом этого матча обе команды находятся за пределами зоны плей-офф.

Жители Нью-Йорка. Они не сыграют: Брок Нельсон, Райан Пулок (оба - травма верхней части тела), Кейси Сизикас (болезнь)

"Нью-Джерси”. Не сыграют: Майлз Вуд (травма верхней части тела), Тайс Томпсон (травма плеча)

Статистический предварительный просмотр матча "Айлендерс" - "Нью-Джерси":

В последних пяти очных встречах в первых периодах не было зафиксировано ничьих. Вы можете поставить на "12” в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 1,48.

В четырех предыдущих очных встречах в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (1,5) в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 1,83.

Прогноз на матч "Нью-Йорк Айлендерс" - "Нью-Джерси Дэвилз":

В этом матче не стоит ожидать большого количества заброшенных шайб. В шести предыдущих очных встречах было забито не более шести мячей. "Нью-Йорк Айлендерс" играют дома в хоккей с низким уровнем очков - в пяти из последних шести игр было забито менее шести мячей. Поэтому мы считаем, что зрители увидят в этом матче не более шести голов. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (6) с коэффициентом 1,47.

Казалось бы, победа над Оттавой придала бы островитянам уверенности и они выдали бы победную серию, но нет! В следующей игре "Нью-Йорк" дома проиграл "Нэшвиллу". Кстати, накануне "Нью-Джерси" уверенно разобрался с "Филадельфией", одержав "сухую" победу (3:0). В то же время последняя очная встреча между этими соперниками также закончилась "крекером" для Блэквуда и его команды ("Дьяволы" выиграли со счетом 4:0). Поэтому мы считаем, что гости уж точно не проиграют с разницей более чем в один гол. Наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (+1) при коэффициенте 1,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры