Сент-Луис - Монреаль прогноз на матч

11-12-2021, 04:31
302
0
Сент-Луис  НХЛ  Монреаль 
НХЛ
Сент-Луис 12 декабря 03:00 Монреаль

12 декабря на арене “Энтерпрайз" состоится матч в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором "Монреаль Канадиенс" отправится в гости к команде "Сент-Луис Блюз". Стартовый поединок запланирован на 03:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева, в отличие от гостей, находятся в зоне плей-офф.

ул. Льюис. Не сыграют: Джордан Биннингтон, Тайлер Бозак, Джастин Фолк (все - болезнь), Джеймс Нил (травма), Клим Костин, Дэвид Перрон, Джейк Уолман (оба - травма нижней части тела), Вилле Хуссо, Роберт Томас (оба - травма верхней части тела)

“Монреаль”. Не сыграют: Джош Андерсон, Джефф Петри, Тайлер Тоффоли (все - травма нижней части тела), Пол Байрон (травма бедра), Брендан Галлахер, Сами Нику (оба - болезнь), Кэри Прайс (по личным причинам) , Джоэл Эдмундсон (травма верхней части тела)

Статистический предварительный просмотр матча St. Луи-Монреаль:

В трех из последних четырех очных встреч в первых периодах не было зафиксировано ничьих. Вы можете поставить на "12” в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 1,40.

В четырех предыдущих очных встречах во вторых периодах было забито не менее двух голов. Вы можете сделать ставку на большее количество голов (1,5) во втором периоде с коэффициентом 1,45.

Прогноз на матч Сент-Луис Блюз - Монреаль Канадиенс:

Этот матч будет очень результативным. После отсутствия заброшенных шайб в игре с "Чикаго" канадцы должны прорваться. И у них все еще есть проблемы с обороной - они пропустили как минимум два гола за последние 17. В первых четырех декабрьских матчах с "синими" было забито не менее шести мячей. То же самое можно сказать и о двух последних личных встречах. Поэтому вы можете поставить на большее количество голов (5,5) с коэффициентом 1,63.

“Монреаль Канадиенс" является финалистом последнего Кубка Стэнли и в настоящее время худшей командой по набранным очкам в Восточной конференции. Пришло время гостям начинать восхождение. Более того, их основной вратарь Кэри Прайс уже приступил к тренировкам, возможно, это как-то вдохновит полевых игроков. Канадиенс в этом сезоне проигрывали не более пяти раз подряд. Поэтому было бы вполне логично, если бы они прервали серию поражений. Также стоит отметить, что две последние очные встречи завершились крупными победами канадских хоккеистов (6:3 и 5:2). Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (+1) при коэффициенте 1,81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы