Вашингтон - Питтсбург прогноз на матч

10-12-2021, 05:48
156
0
Вашингтон  НХЛ  Питтсбург 
НХЛ
Вашингтон 11 декабря 03:00 Питтсбург

11 декабря "Вашингтон" и "Питтсбург" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. Матч начнется в 03:00 по московскому времени. Вашингтону не всегда хватает стабильности. Качество игры команды находится на плаву, но лидеры в порядке. Евгений Кузнецов и Александр Овечкин тянут "Кэпиталз" на второе место на Востоке. Питтсбург, после катастрофического старта из-за кучи потерь в составе, восстановился и выиграл семь игр из последних 10. Благодаря этому Пенс вернулся в гонку за плей-офф.

“Вашингтон”. Не сыграют: Никлас Бэкстрем, Энтони Манта (оба травмированы), Ник Дауд, Тревор Ван Римсдик, Гарнет Хэтэуэй (все - болезнь)

“Питтсбург”"Не сыграют: Евгений Малкин, Брайан Раст (оба травмированы)

Статистический предварительный просмотр перед матчем Вашингтон - Питтсбург:

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,81.

В трех из последних пяти игр "Питтсбург" забил как минимум три гола в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более 2,5 шайб за 1,73.

Прогноз на матч Вашингтон Кэпиталз - Питтсбург Пингвинз

В последних пяти матчах с участием Вашингтона в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общую сумму менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,75.

В четырех из последних пяти игр "Питтсбург" нарушал правила не более трех раз. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал мелких штрафов гостей менее четырех за 1,87.

Обе команды сейчас находятся в хорошем состоянии. Почти все восстановились после Питтсбурга, кроме Малкина. "Вашингтон" играет с паузами и находится в физическом тонусе. Так что нам гарантирован отличный матч с мощной интригой. Нападение на Кепки и пенсы позволяет вам доминировать в обороне, поэтому будет много голов. Не стесняйтесь брать в общей сложности более 5,5 шайб за 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры