Темиртау - Алматы прогноз на матч

25-11-2021, 09:16
95
0
Темиртау  Высшая лига (Казахстан)  Алматы 
Высшая лига (Казахстан)
Темиртау 25 ноября 16:00 Алматы

25 ноября состоится первый игровой день для пары "Темиртау" - "Алматы". Начало матча запланировано на 16:00 по московскому времени. Команды занимают соседние позиции в турнирной таблице. Сыграв 24 матча в сезоне, "Темиртау" набрал 18 очков. "Алматы" сыграл еще два матча и набрал 19 очков. Несмотря на то, что гости потерпели еще три поражения в конце основного времени, в таблице "Алматы"; хотя и выше.

Предварительный просмотр матча Темиртау - Алматы:

В последние двадцать минут трех личных встреч из последних четырех эти визави не смогли забить больше одного гола. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на тотал третьего периода менее чем в 1,5 гола.

Из предыдущих четырех противостояний три команды забили дважды за первые 20 минут. Поэтому вы можете сыграть на том, что стартовый игровой отрезок закончится в общей сложности более чем 1,5 голами.

Прогноз на матч Темиртау - Алматы:

Возможно, это худший сезон для Темиртау. По итогам 24 игр нападающие хозяев поразили ворота соперников 50 раз (в среднем дважды за матч). В шести домашних встречах из десяти форварды Темиртау забивали максимум дважды. И к тому же в последних пяти матчах "Алматы" не пропускал в свои ворота больше двух мячей от гостей. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на IT1M(2.5).

За 26 матчей этого сезона хоккеисты "Алматы" смогли отличиться успешными действиями в атаке 67 раз (в среднем 2,6 за игру). Из 14 встреч, проведенных на выезде, хоккеисты гостей забили максимум три гола. А также, в трех из предыдущих пяти противостояний нападающие "Алматы" огорчали вратаря "Темиртау" не более трех раз. Поэтому вполне безопасно ставить на IT2M(3,5).

Из десяти игр, которые Темиртау провел на своей площадке, в семи было забито максимум шесть мячей. Десять выездных матчей "Алматы" из 14 завершились в общей сложности менее чем 6,5 голами. В дополнение к этому ставка на такой исход разыгралась в трех личных встречах из пяти предыдущих. Исходя из всего вышесказанного, в текущем матче мы предлагаем подстраховаться и сыграть - ТМ(6).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры