Юность - Химик-СКА прогноз на матч

25-11-2021, 05:50
73
0
Юность  Экстралига (Беларусь)  Химик 
Экстралига (Беларусь)
Юность 26 ноября 18:45 Химик

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата белорусской экстралиги. Он состоится в пятницу, 26 ноября 2021 года. Встреча начнется в 18:45 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 14 октября этого года, и тогда "Юность" выиграла в гостях со счетом 5:0.

Анонс матча "Юность" - "Химик":

Минчане выиграли у "Химика" в четырех из последних пяти матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу "Молодежи" в основное время.

Кроме того, "Молодежь"; В последних двух матчах я не пропустил ни одного гола. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT2M (0,5) здесь.

Прогноз на матч Юность - Химик

Команды преследуют разные цели в этом сезоне. "Юность" находится на третьем месте в турнирной таблице, и она гонится за лидером в лице "Металлурга", отставая от него на два очка. "Химик" также расположился на шестой позиции. Команда из Новополоцка отчаянно борется за то, чтобы сохранить свое место в первой шестерке. "Молодежь" выглядит лучше в противостояниях с "Химиком", поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на P1.

Кроме того, здесь также можно обратить внимание на то, что у "Химика" лучшая защита в лиге. Команда пропустила 49 голов в 28 матчах - в среднем 1,75 года за игру. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT1M (2.5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры