Шахтер - Витебск прогноз на матч

25-11-2021, 05:51
63
0
Шахтер  Экстралига (Беларусь)  Витебск 
Экстралига (Беларусь)
Шахтер 26 ноября 19:00 Витебск

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата белорусской экстралиги. Он состоится в пятницу, 26 ноября 2021 года. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 14 октября этого года, и тогда "Шахтер" победил на выезде со счетом 2:1.

Превью матча "Шахтер" - Витебск:

"Шахтер" побеждал в каждом из последних 16 матчей против "Витебска". Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу хозяев льда.

В каждом из последних пяти матчей солигорцы забивали не менее трех мячей. Поэтому здесь вы также можете поставить на IT1B (2,5).

Прогноз на матч Шахтер - Витебск

Каждой из команд нужна только победа в этом матче. "Шахтер" - догнать и перегнать лидера в лице "Металлурга", "Витебск" - войти в шестерку лучших. Отсюда мы получим интересную дуэль, в которой хозяева будут фаворитами. "Шахтер" забывает о себе, в последних пяти матчах он забил 25 мячей. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на P1.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что в последних двух матчах между этими командами никогда не было забито более трех голов за игру. Таким образом, вы также можете сделать ставку на общую сумму менее 4,5 голов здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры