Иртыш Павлодар - Торпедо прогноз на матч

10-11-2021, 01:28
64
0
Иртыш  Высшая лига (Казахстан)  Торпедо 
Высшая лига (Казахстан)
Иртыш 10 ноября 16:00 Торпедо

"Иртыш Павлодар" и "Торпедо" - это пара команд, повторная встреча которых состоится десятого ноября. Начало игры запланировано на 16:00 по московскому времени. До этого противостояния хозяева проиграли шесть домашних матчей подряд. Гости в начале этой серии имели на своем счету 26 очков и заняли пятое место.

Предварительный просмотр матча "Иртыш Павлодар" - "Торпедо":

В течение первых 20 минут трех предыдущих противостояний команды забили не менее двух мячей. Поэтому вы можете уверенно ставить на ТБ (1,5) в первом периоде.

Нападающие "Торпедо" в двух личных встречах из трех последних дважды поразили ворота "Иртыша" во вторые 20 минут. Вы можете сделать ставку на ЭТО2B(1) во втором периоде.

Прогноз на матч Иртыш Павлодар - Торпедо:

Нападающие "Иртыша" забили 29 мячей в 18 матчах в этом сезоне (в среднем 1,6 за игру). Хозяева забили меньше всех в чемпионате. Но родные стены явно придают хоккеистам "Иртыша" уверенности и сил. В восьми домашних матчах из 12 нападающие хозяев забивали как минимум дважды. Поэтому вы можете пощекотать себе нервы и сыграть в IT1B(1.5) за щедрые 2.46.

Атака Торпедо, по итогам 18 встреч в этом сезоне, поразила ворота соперников 63 раза (в среднем 3,5 за игру). Плюс ко всему, на выезде в четырех матчах из шести нападающим гостей не удалось забить более трех мячей. И давайте добавим, что это будет второй игровой день подряд. Исходя из этого, вы можете снова рискнуть и сделать ставку на IT2M(3,5).

В 83% встреч, которые "Иртыш" провел на своем льду в этом сезоне, было заброшено не менее пяти шайб. Аналогичный результат произошел в 55 % матчей "Торпедо" в этом сезоне. Кроме того, в трех предыдущих противостояниях команды забили не менее пяти мячей. Поэтому в этом поединке мы выбираем - ТБ(5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры