ЦСКА - Маккаби прогноз на матч

10-11-2021, 01:24
115
0
ЦСКА  Евролига  Маккаби 
Евролига
ЦСКА 11 ноября 20:00 Маккаби

Димитрис Итудис выиграл с ЦСКА два чемпионских титула Евролиги, но теперь греческий специалист находится под реальной угрозой увольнения. Армейцы проиграли пять матчей подряд. Теперь они примут дома израильский "Маккаби".

Примерные составы на матч ЦСКА - Маккаби:

ЦСКА: Лундберг - Швед, Курбанов - Шенгелия, Боломбой

Маккаби: Уилбекин - Колояро, Уильямс - Эванс, Жижич

Предварительный просмотр матча ЦСКА - Маккаби:

ЦСКА проиграл пять матчей подряд. Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 2,93.

У хозяев 16 передач за матч, у гостей 16,75. Вы можете надеть TM 33.5 на шестерни.

Прогноз на матч ЦСКА - Маккаби:

В этом матче армейцы являются явными фаворитами по мнению аналитиков букмекерских контор. Пусть армейцы продолжают пребывать в затяжном кризисе, но они являются самой результативной командой сезона, набирая 81 очко за игру. "Маккаби" набирает на три очка меньше. В то же время обе команды далеки от лидеров по голевым передачам. У хозяев по 16 очков за матч, у гостей на 0,75 больше. Вы можете надеть TM 33.5 на шестерни.

Отметим очевидный вариант для ставки. ЦСКА проиграл пять матчей подряд - три в Евролиге и еще два в Единой лиге ВТБ. "Маккаби", напротив, находится в отличной форме и выиграл шесть матчей подряд. В этом регулярном чемпионате сборная Израиля выиграла шесть из восьми матчей. Поэтому они способны конкурировать на дороге. Более того, в прошлом сезоне они не проигрывали армейцам с разницей более чем в четыре очка. Наш прогноз - F2 (+7) с коэффициентом 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры