Алтай Торпедо - Бейбарыс прогноз на матч

10-11-2021, 01:27
87
0
Алтай Торпедо  Высшая лига (Казахстан)  Бейбарыс 
Высшая лига (Казахстан)
Алтай Торпедо 10 ноября 15:30 Бейбарыс

Первая встреча серии игр "Алтайское Торпедо" - "Бейбарыс" состоится десятого ноября. Начало матча запланировано на 15:30 по московскому времени. Перед этим противостоянием гости занимают второе место, набрав 27 очков. Хозяева провели 22 матча в начале серии, набрав 17 очков. Теперь команде "Алтайское торпедо" не хватает одного очка, чтобы вернуться в зону выхода в плей-офф.

Предварительный просмотр матча "Алтай Торпедо" - "Бейбарыс":

В четырех из пяти предыдущих очных встреч команды забивали как минимум дважды в первые 20 минут. Таким образом, вы можете уверенно поставить более 1,5 шайб на общую сумму первого периода.

Хоккеистам "Алтайского Торпедо" удалось огорчить вратаря "Бейбарыса" во втором игровом отрезке в трех из пяти предыдущих противостояний. Поэтому ставка на гол хозяев поля во втором периоде имеет шансы на успех.

Прогноз на матч "Алтай Торпедо" - "Бейбарыс":

Нападающие "Алтай Торпедо" в 22 матчах этого сезона поразили ворота соперников 60 раз (в среднем 2,7 за встречу). Кроме того, в шести домашних матчах из десяти хоккеисты хозяев забили не менее двух мячей. И кроме того, из пяти предыдущих матчей между этими визави в трех нападающие "Алтайского Торпедо" забили два гола и более. Поэтому вы можете уверенно ставить на ЭТО1B(1,5).

По итогам 18 встреч текущего сезона игроки "Бейбарыса" забили 67 мячей (в среднем 3,7 за игру). Но из десяти матчей на выезде в семи хоккеисты гостей забивали максимум дважды. Поэтому любители риска могут сделать ставку на IT2M(2,5)..

70% игр, которые "Алтайское Торпедо" провело на своем сайте в этом сезоне, завершились в общей сложности более чем 4,5 голами. Из десяти матчей, сыгранных "Бейбарысом" на выезде, девять команд забили не менее четырех мячей. И вдобавок ко всему, в предыдущих пяти противостояниях эти соперники забили не менее пяти мячей. Исходя из всего вышесказанного, мы предлагаем сделать ставку на ТБ(5) в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры