Тенерифе - Прометей прогноз на матч

10-11-2021, 01:23
74
0
Тенерифе  Лига Чемпионов  Прометей 
Лига Чемпионов
Тенерифе 10 ноября 22:30 Прометей

Десятого ноября на стадионе "Пабеллион Остров Сантьяго Мартин" состоится матч в рамках баскетбольной Лиги чемпионов, в котором "Тенерифе" примет на своем паркете украинский "Прометей". Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени. Одержат ли хозяева свою третью победу подряд?

Примерные составы на матч Тенерифе - Прометей:

Тенерифе: Уэртас - Састре, Дорнекамп - Уилтьер, Гэмбл

Прометей: Даув, Харрисон, Сидоров, Стивенс, Эванс

Предварительный просмотр матча Тенерифе - Прометей:

В последних шести матчах Тенерифе сделал более 30 подборов. Вы можете поставить больше на общее количество подборов хозяев (29,5).

В трех из последних четырех матчей Даув набирал более 15,5 очков за игру. Вы можете поставить на индивидуальный тотал больше очков Dauv (15,5).

Прогноз на матч Тенерифе - Прометей:

В пяти матчах подряд Прометей набирал более 79 очков за игру. Тенерифе не обладает самой надежной обороной, поэтому неудивительно, что Обрадойро набрал 81 очко в игре против них. В Лиге чемпионов "Людвигсбург" также набрал 80 очков в игре с "Тенерифе". Так что у гостей есть хороший шанс набрать много очков. Поэтому наш прогноз таков, что индивидуальные суммарные баллы гостевой команды выше (78,5).

Шестого октября эти команды встретились в украинском городе Днепродзержинск. Тогда первый тайм был продиктован Прометеем, но то, что произошло в третьей четверти, просто фантастика! Тенерифе выиграл третий игровой отрезок с разницей в 22 очка (26:4). Конечно, такой счет - редкость для европейского баскетбола. Более того, украинцы одержали восемь побед подряд. Поэтому мы считаем, что, по крайней мере, они смогут навязать борьбу. Наш прогноз - победа Прометея; с учетом форы по очкам (+7,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры