Садбери Вулвз - Норт Бэй Батталион прогноз на матч

18-04-2024, 06:03
1
0
Садбери Вулвз Лига Онтарио Норт Бэй Батталион
Садбери Вулвз 19 апреля 02:05 Норт Бэй Батталион

19 апреля 2024 года в 02:05 команда "Садбери Вулвз" примет команду "Норт-Бей Батальонз". Вы знаете, в чью пользу закончится встреча? Тогда спешим вас обрадовать: мы тщательно проанализировали все вводные данные, изучили статистику и сделали самый точный, на наш взгляд, прогноз. Мы расскажем вам обо всем подробно ниже.

Личные встречи "Садбери Вулвз" - "Норт Бэй Баталлион"

В общей сложности за всю историю личных встреч между командами "Садбери Вулвз" и "Норт Бэй Баталлион" было сыграно уже 72 матча. Команда "Садбери Вулвз" смогла обыграть своего соперника 26 раз, а "Норт Бэй Баталион" имеет в своем активе 46 побед. Последняя встреча этих двух команд состоялась 14 апреля 2024 года и завершилась со счетом 5:1. Часто команды устраивают своим болельщикам продуктивные встречи, возможно, так будет и в этот раз.

Статистический обзор матчей "Садбери Вулвз" и "Норт Бэй Баталлион"

"Садбери Вулвз"

Мы разобрались с историей личных противостояний, а теперь перейдем к текущей форме хозяев поля. За последние десять матчей команда "Садбери Вулвз" одержала 6 побед и потерпела 4 поражения. Давайте посмотрим, как "хозяева льда" проявят себя в предстоящем матче и сколько голов они забьют.

"Норт Бэй Баталлион"

Для оценки выступления команды "Норт Бэй Баталлион" был взят интервал в десять матчей. На данный момент на счету гостей 9 побед и 1 поражение. За десять матчей команда в среднем забивает 49 мячей и пропускает в среднем 2,5. В то же время добавим, что среднее количество голов, забитых в десяти матчах, составляет 4,9.

Прогноз на матч "Садбери Вулвз" - "Норт Бэй Баттл"

После того, как мы тщательно разобрались со всеми статистическими деталями и выяснили, насколько хорошо или плохо соперники чувствуют, что им стало легче сделать окончательный выбор. Понятно, что обе команды заслуживают победы в предстоящем противостоянии, но по окончании матча только одна из них покинет площадку в веселом настроении. Мы предлагаем вам довериться цифрам и фактам, поставив на: Тотал больше (5,5) с коэффициентом 1,94

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры