Китченер Рейнджерс - Лондон Найтс прогноз на матч

18-04-2024, 06:02
1
0
Китченер Рейнджерс Лига Онтарио Лондон Найтс
Китченер Рейнджерс 19 апреля 02:00 Лондон Найтс

"Китченер Рейнджерс" и "Лондон Найтс" сыграют в рамках турнира Лиги Онтарио. Матч начнется 19 апреля 2024 года в 02:00 и наверняка получится ярким и непредсказуемым. Это было нелегко, но мы нашли надежный вариант сделать ставку на этот матч и готовы рассказать вам о нем. Обещаем: в материале вас ждет много интересной информации.

Личные встречи "Китченер Рейнджерс" и "Лондон Найтс"

За всю историю противостояний друг с другом команды "Китченер Рейнджерс" и "Лондон Найтс" провели уже 84 матча. На счету хозяев льда 24 победы, у гостей - 59. Глядя на статистику выступлений команд в этом сезоне, можно предположить, у кого из соперников больше шансов на успех. Давайте обратимся к статистике каждой из команд.

Статистический обзор матчей "Китченер Рейнджерс" и "Лондон Найтс"

"Китченер Рейнджерс"

Для анализа выступления команды "ледовая хозяйка" была взята выборка из последних десяти матчей. Команда "Китченер Рейнджерс" смогла одержать 4 победы и проиграла 6 раз. Всего было забито 32 гола, а средний показатель за последние десять матчей составляет 3,2. Если брать пропущенные голы, то средний показатель составляет 3,9 за игру.

"Лондон Найтс"

Мы поговорили о хозяевах льда, а теперь проанализируем реальную форму гостей. Для этого мы возьмем последние десять матчей команды "Лондон Найтс": в них было 10 побед и 0 поражений. Также мы не забыли о важных статистических показателях: за десять матчей гости забивали в среднем 4,6, а среднее количество пропущенных мячей остановилось на отметке 2,3.

Прогноз на матч "Китченер Рейнджерс" - "Лондон Найтс"

Чтобы сделать прогноз на этот матч, необходимо учитывать историю личных встреч, поскольку эта информация часто позволяет выбрать наиболее достоверный и правильный исход. Хотя кажется, что в этом матче все предельно ясно еще до старта, но это не совсем правильно, так как результат может быть совершенно непредсказуемым. Наша редакция подготовила прогноз на матч, оптимальным вариантом будет: тотал больше (6.5) с коэффициентом 2.01

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры