Регенсбург - Кассель Хаскис прогноз на матч

18-04-2024, 05:59
1
0
Регенсбург Вторая Бундеслига Кассель Хаскис
Регенсбург 19 апреля 21:00 Кассель Хаскис

Прогноз на матч Регенсбург - Кассель Хаски. Противостояние запланировано на 19 апреля 2024 года, начало матча в 21:00. Болельщики ждут увидеть довольно интересный матч, и мы предлагаем прогноз на этот матч с их мнением об этом поединке.

Личные встречи Регенсбург - Кассель Хаски

Всего за всю историю личных встреч на счету команд Регенсбург и Кассель Хаски уже сыграно 11 матчей. Команда из Регенсбурга смогла обыграть своего соперника 3 раза, а в активе "Кассель Хаски" 8 побед. Последняя встреча этих двух команд состоялась 16 апреля 2024 года и завершилась со счетом 3:1. Команды часто устраивают своим болельщикам результативные встречи, возможно, так будет и в этот раз.

Статистический обзор Регенсбурга и Кассель Хаски

Регенсбург

Для анализа выступлений регенсбургской команды был взят фрагмент из последних десяти игр: у команды 6 побед, 4 поражения. Уже забито 38 голов, а средний тотал за десять матчей составляет 3,8. Что касается пропущенных шайб, то средний показатель составляет 2,9.

"Кассель Хаски"

Для оценки игры команды "Кассель Хаски" был взят интервал в десять матчей. На данный момент в активе гостей 7 побед и 3 поражения. В десяти матчах команда может похвастаться показателем в 30 забитых мячей, а пропускает в среднем 2,2. При этом добавим, что среднее количество забитых мячей в десяти матчах составляет 3.

Прогноз на матч Регенсбург - Кассель Хаски

Наступил ключевой момент - выбрать оптимальный вариант для размещения ставок на матч. Проанализировав статистику выступлений команд, их очные встречи, а также турнирное положение, можно с уверенностью сказать, что в этом противостоянии стоит отталкиваться от результата: тотал больше (4,5) с коэффициентом 1,43

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры