Дусан - Инчхон Сити Корпорэйшн прогноз на матч

30-03-2024, 01:05
0
0
Дусан H-Лига Инчхон Сити Корпорэйшн
Дусан 31 марта 07:00 Инчхон Сити Корпорэйшн

Н-лига продолжает радовать нас интересными матчами! 31 марта 2024 года в 07:00 начнется встреча между командами "Душан" и "Инчхон Сити Корпорейшн". Противостояние обещает быть максимально ярким и содержательным, а мы, в свою очередь, постараемся спрогнозировать ход событий и дать максимально точный прогноз на матч. Приступайте к работе!

Личные встречи Душан - Корпорация города Инчхон

Душан и корпорация города Инчхон встречались друг с другом 13 раз. Хозяева оказались сильнее в 8 матчах, в то время как гости праздновали победу 3 раза. Последний раз соперники играли 03 декабря 2023 года, когда встреча завершилась со счетом 26:27. Каков результат предстоящего матча?

Предварительный просмотр статистики "Душан" и "Инчхон Сити Корпорейшн"

"Душан"

Предлагаем обратить внимание на выступление хозяев паркета за последние десять матчей. В общей сложности им удалось одержать победу 7 раз, при этом 5 раз они выигрывали на своем стадионе. Поражение произошло в 2 матчах, и 2 из них были на своем поле. В среднем им удавалось набирать 26,2 очка (27,6 дома) при 23,3 пропущенных очках за игру (24,1 дома). Предыдущий матч команды-хозяйки состоялся 23 марта 2024 года в рамках турнира H-лиги против "Чунгнама". Тот матч завершился со счетом 24:28.

Корпорация "Инчхон Сити"

Если мы посмотрим на подробную статистику выступлений гостей, то увидим, что за последние десять матчей было 7 побед и 2 поражения. В общей сложности на выезде было одержано 7 побед, а за пределами своей арены было зафиксировано 2 поражения. Предыдущий матч с их участием состоялся 24 марта 2024 года на турнире H-лиги. Команда "Хоукс" участвовала в соревновании, и финальный свисток был зафиксирован в 30:26. Добавим, что в среднем нам удается набирать 26,1 очка, из них 25,6 на выезде. Гости пропускают в среднем 24,2 очка (25,4 на выезде).

Прогноз на поединок Душан - Инчхон Сити Корпорейшн

Мы достаточно доходчиво объяснили, почему та или иная команда будет иметь преимущество в этой встрече, поэтому выбор за вами. определить результат, после тщательного анализа, будет нетрудно. Обе команды, безусловно, заслуживают победы, но мы уже понимаем, на что лучше сделать ставку. Наш выбор: Тотал больше (53,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры