Колорфул Тэгу (Ж) - Кванджу Сити Корпорэйшн (Ж) прогноз на матч

30-03-2024, 01:05
2
0
Колорфул Тэгу (Ж) H-Лига, Женщины Кванджу Сити Корпорэйшн (Ж)
Колорфул Тэгу (Ж) 31 марта 09:00 Кванджу Сити Корпорэйшн (Ж)

Колоритный Тэгу (Ж) - Кванджу Сити Корпорейшн (Ж) подарит нам интересный матч в рамках турнира H-лиги среди женщин. Встреча начнется 31 марта 2024 года в 09:00, и, в свою очередь, в этом материале мы подробно проанализируем все предматчевые расклады и постараемся дать точный прогноз на матч.

Личные встречи Colorful Daegu (W) - Gwangju City Corporation (W)

В последний раз Colorful Daegu (W) и Gwangju City Corporation (W) играли друг с другом 12 марта 2023 года. Матч завершился со счетом 23:25. Хозяева в этом сезоне забивали в среднем 22 гола на домашней площадке, а гостевой клуб забивал в среднем 29 голов на выезде. Это немного проясняет ситуацию, потому что сразу видно, на какую игру можно рассчитывать в предстоящем противостоянии.

Предварительный просмотр статистики матчей Colorful Тэгу (Ж) и "Кванджу Сити Корпорейшн" (Ж)

Colorful из Тэгу (Ж)

За последние десять матчей команда Colorful Tag (G) одержала 3 победы, 1 один из них был получен на его арене. Неудача была в 7 матчах (2 на своем паркете). Что касается среднего балла, то он составляет 26,9 - 27 из них дома. Хозяева пропускают на паркете в среднем 29,8 очка (30,3 очка дома). Последняя игра с их участием состоялась 24 марта 2024 года в рамках турнира H-лиги, женщины против замечательной Самчок (W). Игра завершилась со счетом 24:18.

"Кванджу Сити Корпорейшн" (Ж)

Если мы посмотрим на подробную статистику выступлений гостей, то увидим, что в последних десяти матчах было 3 победы и 4 ничьих. потери. В общей сложности им удалось одержать 3 победы на выезде и 1 поражение за пределами своей арены. Предыдущий матч с их участием состоялся 23 марта 2024 года на турнире H-лиги среди женщин. Соперником команды был "Сеул Сити" (W), а финальный свисток был зафиксирован в 27:30. Добавим, что в среднем нам удается набирать 25,5 очка, из них 26,8 - на выезде. Гости пропускают в среднем 26 очков (26,3 на выезде).

Прогноз на матч "Колоритный Тэгу" (ж) - "Кванджу Сити Корпорейшн" (ж)

"Колоритный Тэгу" (ж) и "Кванджу Сити Корпорейшн" (ж), в на наш взгляд, покажут достойную и яркую игру с обилием забитых мячей и красивых моментов. И в гандболе, кстати, таких предостаточно. Но дело в том, что победы добьется только одна из команд, в редких случаях все может свестись к ничьей. Основываясь на этих суждениях и статистических показателях, которые мы привели в прогнозе, мы предлагаем сделать ставку на: тотал больше (48,5) с коэффициентом 1,83

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры