Сигхисоара - Политехника Тимишоара прогноз на матч

30-03-2024, 01:03
1
0
Сигхисоара Национальная лига Политехника Тимишоара
Сигхисоара 31 марта 18:00 Политехника Тимишоара

Еще один гандбольный матч, который мы подобрали для вас, чтобы вам было легче определиться со ставкой. На этот раз на площадке сойдутся Сигишоара и Тимишоарский политехникум – соперники, которые знают, как удивить и показать красивую игру. Кто победит в предстоящем противостоянии? Мы узнаем 31 марта 2024 года в 18:00, а пока следите за нашим анализом этой встречи.

Личные встречи Сигишоары - Политехнического университета Тимишоары

О чем говорит нам история личного противостояния? Статистика насчитывает 2 матча, в которых команда Сигишоары одержала 1 победу, а команда Политехника Тимишоары одержала 1 победу. Хозяева набирали в среднем 24,5 очка, в то время как гости набирали 28,5. Кто будет сильнее на этот раз?

Статистический обзор Сигишоары и Тимишоарского политехнического университета

Сигишоара

Предлагаем обратить внимание на игру хозяев паркета за последние десять матчей. В общей сложности им удалось одержать победу 3 раза, при этом они выиграли 1 раз на своем стадионе. Поражение произошло в 7 матчах, и 4 из них были на своем поле. В среднем им удавалось набирать 26 очков (27,4 дома) при 28,4 пропущенных очках за игру (31 дома). Предыдущий матч команды-хозяйки состоялся 25 марта 2024 года в рамках турнира Национальной лиги против "Сучавы". Тот матч завершился со счетом 34:29.

Политехникум Тимишоары

Если мы посмотрим на подробную статистику выступлений гостей, то увидим, что за последние десять матчей было 3 победы и 7 поражений. В общей сложности им удалось одержать 3 победы на выезде и потерпеть 5 поражений за пределами своей арены. Предыдущий матч с их участием состоялся 24 марта 2024 года на турнире Национальной лиги. Команда Бузэу участвовала в соревновании, и финальный свисток был зафиксирован в 27:31. Добавим, что в среднем им удается набирать 24,8 очка, 26 из них на выезде. Гости пропускают в среднем 29,1 очка (32,8 на выезде).

Прогноз на поединок Сигишоара - Тимишоарский политехникум

Мы достаточно четко объяснили, почему та или иная команда будет иметь преимущество в этой встрече, поэтому выбор результат, после тщательного анализа, не составит труда. Обе команды, безусловно, заслуживают победы, но мы уже понимаем, что является лучшей ставкой. Наш выбор: Победа 1 с коэффициентом 1,74

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры