Гроссето - Мобильери Понсакко прогноз на матч

28-03-2024, 18:55
2
0
Гроссето Серия D, Группа E Мобильери Понсакко
Гроссето 28 марта 20:00 Мобильери Понсакко

Прямо сейчас Серия D, группа E в самом разгаре. Гроссето и Валери Понсакко сразятся в следующем раунде. Стартовый свисток прозвучит 28 марта 2024 года в 16:30 по московскому времени. Противостояние между этими соперниками должно быть довольно интересным, о чем свидетельствуют предматчевые факты. Ознакомьтесь с редакционным прогнозом и оставьте свой комментарий.

Личные встречи Гроссето - Мобильери Понсакко

Предыдущая встреча команд состоялась 19 ноября 2023 года и завершилась со счетом 1:1. В общей сложности соперники провели уже 3 матча, при этом Гроссето выиграл 2 матча, а Мобьери Понсакко имеет в своем активе 0 побед. Вполне вероятно, что команды не смогут определить сильнейшего, как это было ранее в 1-м матче.

Предварительный просмотр статистики Гроссето и Мобил Понсакко

Гроссето

Если мы возьмем отрезок из последних десяти матчей, то увидим, что у хозяев поля 4 победы, поражение также произошло в 1 встрече как 5 матчей вничью. После десяти матчей на счету команды 13 голов, при этом она пропускала в среднем по 1,1 за матч. Средний тотал голов во время матчей составляет 1,4.

Мобил Понсакко

Все меньше и меньше болельщиков приходит на матчи с участием команды Мобил Понсакко, потому что в текущем сезоне турнира, Серии D, группы E, гости занимаем лишь 17-е место. Хвастаться большим количеством побед не стоит, ведь всего на счету клуба 2 победы, 11 раз была зафиксирована ничья, а также произошло 14 поражений. Среднее количество голов, забитых гостями, составляет 1, в то время как соперники гостевой команды забивают в среднем 1,7.

Прогноз на поединок Гроссето - Мобил Понсакко

Нам удалось проанализировать огромный массив данных, который это позволило нам сделать окончательный прогноз. Благодаря этому анализу вы сможете ознакомиться с сильными и слабыми сторонами каждого клуба. Единственная цель соперников - набрать три очка. Однако итоговый счет может быть самым непредсказуемым. Ставка на этот матч была бы разумным выбором: тотал меньше (2,5) при коэффициенте 1,93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры