ИМТ - Железничар Панчево прогноз на матч

27-03-2024, 23:32
4
0
ИМТ Суперлига Сербии Железничар Панчево
ИМТ 29 марта 20:00 Железничар Панчево

Следующий матч 27-го тура сербской футбольной суперлиги "БМИ" - "Железничар Панчево" состоится в пятницу, 29 марта, на стадионе "Вождовац" в Белграде. Смогут ли хозяева поля подтвердить статус фаворита встречи? Ответ на этот вопрос мы получим в 20:00 по московскому времени.

📊 Предварительный просмотр статистики матча "ИМТ" - "Железничар Панчево":

В 4 из 6 предыдущих очных встреч этих команд "Нови Белград" забил и пропустил. Мы ставим на то, что оба забьют (да), с коэффициентом 1,73.Железничар Панчево забивал этому сопернику в 5 из последних 6 личных встреч. Еще одним интересным вариантом для ставок является индивидуальный тотал гостей больше 1.

📋 Прогноз на матч BMI - Железничар Панчево:

🟡 "Нови Белград" вряд ли зацепится за топ-8 по итогам основной части чемпионата Сербии - за четыре тура до конца хозяева поля занимают 13-е место, отставая на восемь очков от восьмой строчки. Следует также отметить, что в последние несколько лет "Нови Белград" в основном неудачно выступал против этого соперника. Итак, за последние пять очных противостояний хозяева не смогли одержать ни одной победы (две ничьи + три поражения). Наш выбор - победа "Железничара" или ничья с коэффициентом 1.67.

🔵 "Железничар Панчево" обыграл хозяев поля в первом туре на своем поле (3:1). Гости сейчас не в форме, но они прекрасно знают, как действовать против данного конкретного соперника, поэтому есть смысл поверить в провал Железничара. А вот гостевой команде, скорее всего, не удастся сохранить свои ворота в неприкосновенности - за 26 туров она умудрилась пропустить целых 51 гол (худший показатель лиги). Берем индивидуальный суммарный "ИМТ" больше 1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры