Радник - Войводина прогноз на матч

27-03-2024, 23:31
7
0
Радник Суперлига Сербии Войводина
Радник 29 марта 18:00 Войводина

Матч "Радник" - "Воеводина" в рамках 27-го тура чемпионата Сербии по футболу состоится в эту пятницу, 29 марта, в городе Сурдулица. Смогут ли хозяева прервать беспроигрышную серию гостей? Мы узнаем это в 18:00 по московскому времени.

📊 Статистический обзор матча "Радник" - "Воеводина":

"Радник" уступает в 1-м тайме дома в 5 из последних 6 очных встреч этих команд в рамках национального чемпионата. Мы ставим на индивидуальный тотал "Воеводины" в 1-м тайме больше 0,5 за 1,85. "Воеводина" забивает и пропускает голы на выезде в 8 из последних 9 матчей в Суперлиге. Мы принимаем оба результата (да) за 1,89.

📋 Прогноз на матч "Радник" - "Воеводина":

🟡 "Радник" проводит отвратительный сезон - в 26 турах хозяева поля смогли набрать всего 14 очков, что на восемь меньше, чем у соседа по турнирной таблице. к столу. Только в последних девяти матчах "Радник" потерпел целых восемь поражений. В первом туре, кстати, хозяева поля потерпели сокрушительное поражение от этого соперника (0:3). Нет никаких оснований полагать, что "Радник" здесь зацепится за очки. Мы предлагаем вариант ставки - победа "Воеводины" за 1,85.

🔵 "Воеводина" находится в хорошей форме к концу основной части внутреннего первенства - она одержала уже три победы подряд, а ее общая беспроигрышная серия достигла пяти драки. Результативность команды гостей также значительно возросла - только в предыдущих четырех матчах "Воеводине" удалось забить в общей сложности восемь раз. Учитывая исход очной встречи в первом раунде, мы разыграем индивидуальный тотал "Воеводины" больше 1,5 за 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры