Бачка Топола - Вождовац прогноз на матч

27-03-2024, 23:32
5
0
Бачка Топола Суперлига Сербии Вождовац
Бачка Топола 29 марта 20:00 Вождовац

Мы переезжаем на "TSC Arena", где местный "Топола Танк" примет "Вождовац" в матче 27-го тура сербской футбольной Суперлиги. Начало встречи 29 марта в 20:00 по московскому времени. Стоит ли доверять мнению букмекеров и разыгрывать крупную победу хозяев поля?

📊 Статистический обзор матча Топола Танк - Воздовац:

В 8 из 9 предыдущих личных встреч этих соперников было зафиксировано не более 3 вратарей. Мы предлагаем вам внимательнее присмотреться к ставке на тотал меньше 3. "Вождовац" забил этому сопернику всего 3 гола в последних 6 очных матчах. Также имеет смысл рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал гостей менее 0,5 за 1,85.

📋 Прогноз на матч Топола Танк - Воздовац:

🟡 "Топола Танк", с одной стороны, является бесспорным фаворитом турнира. предстоящее противостояние - хозяева поля занимают третье место в таблице, в то время как их визави расположились лишь на 11-й строчке. Впрочем, особой мотивации у хозяев поля нет - выше третьего места они, скорее всего, не прыгнут, и ниже вряд ли опустятся. Кроме того, в последних 12 матчах во всех турнирах гости проигрывали на два мяча и более только дважды. Мы принимаем победу "Вождоваца" с форой (1,5) за 1,74.

🔵 "В предстоящем матче "Вождовац" наверняка сыграет от обороны - команда гостей не привыкла действовать по-другому с этим конкретным соперником. Следует отметить, что в четырех из шести предыдущих очных встречах этих команд отличился один человек. В связи с этим еще одним привлекательным вариантом для ставок является то, что оба забьют (нет) за 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры