Поинт Фортин - Полис прогноз на матч

27-03-2024, 12:55
3
0
Поинт Фортин Про-Лига Полис
Поинт Фортин 28 марта 01:00 Полис

Наш прогноз содержит всю важную информацию на матч между командами "Пойнт Фортин" и "Полис". Эти команды выступят в турнире Pro-League, а сама игра состоится 28 марта 2024 года в 01:00. Мы учли все наиболее важные детали, которые могут повлиять на окончательный исход встречи. Может ли наш выбор совпасть с окончательным результатом матча?

Очко личных встреч Фортин - Полис

О чем говорит нам история очного противостояния? Соперники сыграли друг против друга 5 матчей (официальных). Команда "Пойнт Фортин" выиграла 1 раз, в то время как клуб "Полис" одержал 4 победы. Между командами было зафиксировано 0 ничьих. В последний раз соперники встречались 04 января 2024 года, и тогда игра завершилась со счетом 2:1. Как видите, история личных встреч дает нам много полезной информации.

Предварительный просмотр статистики "Пойнт Фортин" и "Полис"

"Пойнт Фортин"

По результатам 14 матчей "Пойнт Фортин" занимает только 7-е место, что, кажется, не самый худший результат, но могло быть и лучше. Дома хозяева поля набрали 2,1 балла в текущем турнире, позволив сопернику забить 1,1 в свои ворота. Кажется, что с такой результативностью стать лидером будет сложно, но звание “сильного середняка” Пойнт Фортин определенно заслуживает.

Политика

Гости уже сыграли достаточное количество матчей, мы предлагаем принять во внимание учитывайте статистику за последние десять матчей. Команда "Полис" уже одержала 6 побед, количество ничьих равно 2, и было 2 поражения. Мы также обращаем ваше внимание на тот факт, что в десяти матчах гости смогли забить 17 мячей, а среднее количество пропущенных мячей составляет 0,9 гола. Для получения полной статистики мы также отмечаем, что общий средний тотал равен 1.

Прогноз на поединок Поинт Фортин - Полис

Всегда довольно сложно найти оптимальную ставку на матч, мы тщательно изучили ключевые факторы, которые могут повлияет на окончательный счет матча. Встреча должна быть достаточно яркой, интересной и увлекательной. Хотя итоговый счет может быть совершенно непредсказуемым, но мы делаем выбор в пользу: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,09.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры