Ла Хоркетта Рейнджерс - Сентраль прогноз на матч

27-03-2024, 12:54
2
0
Ла Хоркетта Рейнджерс Про-Лига Сентраль
Ла Хоркетта Рейнджерс 28 марта 01:00 Сентраль

Прогноз на матч "Ла Хоркетт Рейнджерс" - "Сентрал". Соперники выступят в турнире Профессиональной лиги, а стартовый свисток прозвучит 28 марта 2024 года в 01:00. Мы составили прогноз на матч, основываясь на статистике выступлений команд. Ниже мы предлагаем вам ознакомиться с предматчевой раскладкой и сделать свой выбор.

Личные встречи "Ла Хоркетт Рейнджерс" - "Сентрал"

При анализе матча невозможно не учитывать историю очных встреч. Матч "Ла Хоркетт Рейнджерс" - "Сентрал" не стал исключением, предлагаем вам подробно рассмотреть эту статистику. Последнее противостояние между командами состоялось 04 января 2024 года и завершилось со счетом 0:5. Соперники встречались друг с другом 4 раза, команда "Ла Хоркетт Рейнджерс" одержала победу в 2 встречах. Центральная команда была сильнее в 2 играх. Ничья была зафиксирована 0 раз.

Предварительный просмотр статистики Ла-Оршетта Рейнджерс и Сентрал

Ла-Оршетта Рейнджерс

Давайте внимательно проанализируем текущую форму хозяев поля. Ты готов? За последние десять матчей команда одержала 5 побед и 3 поражения, а также сыграла вничью 2 раза. За этот игровой период "Ла Оршетта Рейнджерс" забила 21 гол и пропускала в среднем 1,2. Если говорить о средней результативности в атаке, то она достигла 1,8.

Центральный

В каждом чемпионате есть команда, которая находится на последнем месте. место в турнирной таблице. На данный момент "Сентрал" является такой командой в чемпионате Пролиги. Пока что в активе гостей всего 1 очко. Нам удалось одержать всего 0 побед, при 1 ничьей была зафиксирована ничья, но поражений было много - 14 поражений. Статистика забитых и пропущенных мячей также подтверждает тот факт, что гости являются худшей командой чемпионата, а именно, гости забивали в среднем 0,5, а пропускали 3,8.

Прогноз на матч Ла Хоркетт Рейнджерс - Сентрал

The самый ответственный момент - это выбор исхода, на который мы будем делать ставку. Мы провели детальный анализ матча, выяснили, какую игру демонстрируют соперники, тяготит ли их турнирная ситуация и чего, в целом, можно от них ожидать. Поэтому сделать ставку не составит труда. Выберите: Сумма больше (2,5) с коэффициентом 2,09.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры