Клуб Сандо - Призонс прогноз на матч

27-03-2024, 12:53
2
0
Клуб Сандо Про-Лига Призонс
Клуб Сандо 27 марта 23:00 Призонс

"Сандо Клаб" примет "Призонс" 27 марта 2024 года в 23:00. Это Профессиональная лига. Матч обещает быть интересным, но он также может быть непредсказуемым. С нашей аналитикой и статистическими данными выбор ставки станет менее сложным, поэтому мы предлагаем углубиться в мир цифр и фактов, чтобы понять, на какую прибыль мы можем рассчитывать. Поехали!

Личные встречи Sando Prizons Club

Клуб Sando и Prizons хорошо знакомы друг с другом, потому что это не первая очная встреча соперников. Всего соперники провели друг с другом 1 игру, в которой хозяева поля выиграли 1 раз, а гости - 0 раз. 0 – количество ничьих в очных встречах. При этом последнее противостояние завершилось со счетом 0:3. Мы думаем, что это уже указывает на то, у кого будет больше шансов на успех.

Предварительный просмотр статистики Sando Club и призов

Sando Club

Команда Sando Club нестабильно выступает в турнире Pro-лиги и является сейчас в середине турнирной таблицы. Всего клуб провел 14 матчей и в настоящее время занимает 5-е место. Пожалуйста, обратите внимание, что к этому моменту хозяева поля уже одержали 6 побед, 4 раза была зафиксирована ничья, а также есть 4 поражения. За один матч команда забивает в среднем 1,4, а среднее количество пропущенных мячей составляет 1,1. Болельщики не совсем довольны таким положением команды, так как ожидали большего.

Призы

Гости уже сыграли при достаточном количестве матчей мы предлагаем учитывать статистику за последние десять матчей. Команда Prizons одержала уже 4 победы, количество ничьих равно 0, а поражений было 6. Также обращаем ваше внимание на то, что в десяти матчах гости смогли забить 12 мячей, а среднее количество пропущенных мячей составляет 1,8 гола. Для получения полной статистики мы также отмечаем, что общий средний тотал составляет 0,6.

Прогноз на матч Сандо - Призонс Клаб

Что самое важное при выборе ставки на матч? Конечно, это статистика — против цифр ничего не попишешь! И, как вы, возможно, заметили, мы детально проанализировали все статистические нюансы и готовы сделать правильные выводы. Игра будет максимально напряженной и, скорее всего, близкой по счету — обе стороны мотивированы и готовы бороться за очки. Мы не знаем, кто выйдет победителем из этой битвы, но мы готовы предложить вам статистически выгодный вариант ставок: тотал больше (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры