Хапоэль Кирьят-Шмона - Маккаби Тель-Авив прогноз на матч

29-10-2021, 05:47
75
0
Хапоэль Кирьят-Шмона  Премьер Лига (Израиль)  Маккаби Тель-Авив 
Премьер Лига (Израиль)
Хапоэль Кирьят-Шмона 30 октября 17:30 Маккаби Тель-Авив

Восьмой тур чемпионата Израиля откроется матчем "Хапоэль Кирьят-Шмона" - "Маккаби Тель-Авив". Эта встреча состоится 30 октября в 17:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Хапоэль Кирьят-Шмона - Маккаби Тель-Авив:

"Хапоэль Кирьят-Шмона" зарабатывает в среднем 2,25 желтых карточек за игру, "Маккаби Тель-Авив" - 2 горчичника"за матч. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство(5).

"Маккаби Тель-Авив" является лидером чемпионата по количеству ударов по воротам соперника. В среднем эта команда бьет 12,25 раза за матч. Вы можете поставить на ЭТО2B(11.5) на страйки.

Прогноз на матч Хапоэль Кирьят-Шмона - Хапоэль Тель-Авив:

"Хапоэль Кирьят-Шмона" довольно неожиданно разгромил "Бней Сахнин" в предыдущем туре (3:0) на выезде, и это позволило команде подняться на седьмое место в турнирной таблице. Стоит отметить, что "Хапоэль Кирьят-Шмона" является одной из самых неэффективных команд в чемпионате Израиля (шесть голов в семи турах), в то время как с обороной "Хапоэля" все в порядке. Вы можете сделать ставку на IT1M(1) за 1.30.

"Маккаби Тель-Авив"; он продолжает пытаться выйти из кризиса, который настиг команду после сильного прошлого сезона. Сейчас команда занимает 12-е место в таблице, набрав всего семь очков в семи турах. В предыдущей игре чемпионата "Маккаби" потерпел поражение от одного из главных аутсайдеров чемпионата, и пока успех в Лиге конференций является единственным светлым пятном в игре команды.

"Маккаби Тель-Авив"; хотя букмекеры считают его явным фаворитом предстоящего матча, он может снова дать осечку, особенно учитывая, что команда проиграла все три выездных матча в чемпионате. Обратите внимание на тот факт, что "Хапоэль Кирьят-Шмона" - оборонительная команда, она очень хорошо разрушает атаки соперника. При этом за семь туров хозяева сыграли только один раз." матч. Мы думаем, что тенденция сохранится, и мы не увидим здесь феерии с голами. Наш прогноз: TM(2,5) с коэффициентом 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры